Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Дзержинский МО от 06.10.2010 N 273-ПГА "О внесении изменений в постановление администрации города N 32-ПГА от 07.06.2010"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДЗЕРЖИНСКИЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 октября 2010 г. N 273-ПГА

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА N 32-ПГА ОТ 07.06.2010

В целях уточнения Порядка участия администрации в расходах на содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома постановляю:
1. Внести следующие изменения в Порядок участия администрации муниципального образования "Городской округ Дзержинский" как собственника помещений в многоквартирном доме в расходах на содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома, утвержденный постановлением администрации города N 32-ПГА от 07.06.2010 (далее - Порядок):
1.1. Подп. "б" п. 2.1 Порядка изложить в следующей редакции: "б) плату по содержанию, текущему и капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме".
1.2. П. 2.3 Порядка дополнить предложением следующего содержания: "Срок внесения предложений управляющей компанией о размере платы за содержание и ремонт жилого помещения, а также порядок и сроки их рассмотрения собственниками помещений многоквартирного дома устанавливается решением общего собрания собственников помещений многоквартирного дома.".
1.3. П. 2.5 Порядка изложить в следующей редакции:
"2.5. Органы местного самоуправления устанавливают размер платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае если до 1 декабря года, предшествующего году введения платы за содержание и ремонт жилого помещения:
а) собственники не приняли решение о выборе способа управления;
б) собственники на общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт;
в) принятое решение о выборе способа управления этим домом не было реализовано по результатам открытого конкурса, проводимого в установленном порядке, равной цене договора управления многоквартирным домом. Цена договора управления многоквартирным домом устанавливается равной размеру платы за содержание и ремонт жилого помещения, указанной в конкурсной документации.".
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Угрешские вести" и на официальном городском сайте.
Отв.: Трубицин А.Л., Закатова С.А.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города - начальника управления по городскому хозяйству Иващенко В.А.

Глава города
А.Н. Плешаков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1279 СЃ