Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Зеленоградский Пушкинского муниципального района МО от 01.10.2010 N 70/11 "Об утверждении Положения о порядке приватизации муниципального имущества городского поселения Зеленоградский Пушкинского муниципального района"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ
ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 1 октября 2010 г. N 70/11

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРИВАТИЗАЦИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Руководствуясь Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", от 22.07.2008 N 159-ФЗ "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Федеральным законом от 29.07.1998 N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации", Совет депутатов решил:
1. Утвердить Положение о порядке приватизации муниципального имущества городского поселения Зеленоградский Пушкинского муниципального района (прилагается).
2. Направить Положение о порядке приватизации муниципального имущества городского поселения Зеленоградский Пушкинского муниципального района главе городского поселения Зеленоградский для подписания и обнародования.
3. Опубликовать настоящее решение в печатном издании городского поселения Зеленоградский "Информационный бюллетень".
4. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджетно-правовому регулированию (председатель - О.В. Овчинников).

Председатель Совета депутатов
Е.Н. Леонова

Глава г.п. Зеленоградский
Л.В. Гастило





Утверждено
решением Совета депутатов
городского поселения Зеленоградский
Московской области
от 1 октября 2010 г. N 70/11

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ПРИВАТИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Глава 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Настоящее Положение разработано в соответствии с Федеральным законом N 178-ФЗ от 21.12.2001 "О приватизации государственного и муниципального имущества", Федеральным законом от 29.07.1998 N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации", иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Московской области, регулирующими отношения, возникающие при приватизации имущества.
2. Действие настоящего Положения не распространяется на отношения, возникающие при отчуждении:
- земли, за исключением отчуждения земельных участков, на которых расположены имущественные комплексы, в том числе объекты недвижимости, находящиеся в муниципальной собственности;
- природных ресурсов;
- муниципального жилищного фонда;
- муниципального имущества, находящегося за пределами Российской Федерации;
- муниципального имущества в случаях, предусмотренных международными договорами Российской Федерации;
- безвозмездно в собственность религиозных организаций для использования в соответствующих целях культовых зданий и сооружений с относящимися к ним земельными участками и иного находящегося в муниципальной собственности имущества религиозного назначения, земельных участков, которые находятся в муниципальной собственности и на которых расположены здания, строения, сооружения, находящиеся в собственности указанных организаций;
- муниципального имущества в собственность некоммерческих организаций, созданных при преобраз



> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1486 СЃ