Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение главы Серпуховского муниципального района МО от 01.10.2010 N 131-р "О формировании резерва управленческих кадров Серпуховского муниципального района Московской области" (вместе с "Положением о Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Серпуховского муниципального района Московской области")







ГЛАВА СЕРПУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 октября 2010 г. N 131-р

О ФОРМИРОВАНИИ РЕЗЕРВА УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ
СЕРПУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях формирования и эффективного использования резерва управленческих кадров Серпуховского муниципального района Московской области и в соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 17.10.2008 N 125-ПГ "О Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Московской области":
1. Образовать Комиссию по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Серпуховского муниципального района Московской области.
2. Утвердить:
2.1. Положение о Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Серпуховского муниципального района Московской области (приложение 1).
2.2. Состав Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Серпуховского муниципального района Московской области (приложение 2).
3. Рекомендовать органам местного самоуправления Серпуховского муниципального района Московской области принять участие в формировании резерва управленческих кадров.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на управляющего делами администрации Серпуховского муниципального района Московской области Юша И.В.

И.о. главы Серпуховского
муниципального района,
первый заместитель главы
администрации
С.А. Соколов





Приложение 1
к распоряжению главы
Серпуховского муниципального района
Московской области
от 1 октября 2010 г. N 131-р

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИССИИ ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ПОДГОТОВКЕ
РЕЗЕРВА УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ СЕРПУХОВСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Настоящим Положением определяется порядок деятельности Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Серпуховского муниципального района Московской области (далее - Комиссия).
2. Комиссия руководствуется в своей деятельности Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, Уставом Московской области, законами Московской области, Уставом Серпуховского муниципального района Московской области и иными нормативными правовыми актами Московской области и Серпуховского муниципального района, а также настоящим Положением.
3. Основными задачами Комиссии являются:
1) формирование и подготовка резерва управленческих кадров Серпуховского муниципального района Московской области (далее - резерв);
2) координация и методическое обеспечение органов местного самоуправления Серпуховского муниципального района Московской области (далее - органы местного самоуправления), а также организаций по вопросам формирования и подготовки резерва;
3) контроль за реализацией мероприятий по формированию и подготовке резерва.
4. Комиссия для решения возложенных на нее основных задач имеет право:
1) рассматривать предложения по подготовке предложений по формированию резерва управленческих кадров Серпуховского муниципального района Московской области, органов местного самоуправления, а также муниципальных учреждений;
2) запрашивать и получать в установленном порядке необходимые материалы от органов местного самоуправления, а также от муниципальных учреждений;
3) создавать по отдельным вопросам рабочие группы в составе Комиссии из числа представителей органов местного самоуправления, а также муниципальных учреждений;
4) приглашать на сво



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1579 СЃ