Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Ивановское Рузского муниципального района МО от 30.09.2010 N 92/17 "Положение о формировании, управлении и распоряжении муниципальной собственностью муниципального образования сельское поселение Ивановское Рузского муниципального района Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИВАНОВСКОЕ
РУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 30 сентября 2010 г. N 92/17

ПОЛОЖЕНИЕ О ФОРМИРОВАНИИ, УПРАВЛЕНИИ И РАСПОРЯЖЕНИИ
МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ИВАНОВСКОЕ РУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Гражданским кодексом РФ, Налоговым кодексом РФ, Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 25.09.1997 N 126-ФЗ "О финансовых основах местного самоуправления в Российской Федерации", от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", Законом Московской области от 25.07.1996 N 45/96-ОЗ "Об общих принципах формирования, управления и распоряжения муниципальной собственностью в Московской области", Уставом сельского поселения Ивановское и иными нормативными правовыми актами Совет депутатов решил:
1. Утвердить Положение о формировании, управлении и распоряжении муниципальной собственностью муниципального образования сельское поселение Ивановское Рузского муниципального района Московской области.
2. Направить указанное Положение главе сельского поселения Ивановское Выскребенцеву В.А. на подпись и для опубликования.
3. Контроль за исполнением данного решения возложить на председателя Совета депутатов Бурмистенкова В.В.

Председатель Совета депутатов
сельского поселения Ивановское
В.В. Бурмистенков





Утверждено
решением Совета депутатов
сельского поселения Ивановское
Московской области
от 30 сентября 2010 г. N 92/17

ПОЛОЖЕНИЕ
О ФОРМИРОВАНИИ, УПРАВЛЕНИИ И РАСПОРЯЖЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ
СОБСТВЕННОСТЬЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОЕ
ПОСЕЛЕНИЕ ИВАНОВСКОЕ РУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение устанавливает общий порядок формирования, управления и распоряжения муниципальной собственностью муниципального образования сельское поселение Ивановское (далее - муниципальная собственность), составляющей экономическую основу местного самоуправления, а также полномочия органов местного самоуправления муниципального образования сельское поселение Ивановское в отношении муниципальной собственности в целях эффективного использования объектов муниципальной собственности способами, не запрещенными действующим законодательством, осуществления контроля за муниципальной собственностью и увеличения доходов местного бюджета.
1.2. Настоящее Положение разработано в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 25.09.1997 N 126-ФЗ "О финансовых основах местного самоуправления в Российской Федерации", от 21.07.1997 N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", Законом Московской области от 25.07.1996 N 45/96-ОЗ "Об общих принципах формирования, управления и распоряжения муниципальной собственностью в Московской области", Уставом сельского поселения Ивановское и иными нормативными правовыми актами.
1.3. Под управлением и распоряжением муниципальной собственностью понимается осуществление от имени сельского поселения Ивановское и в интересах его населения прав владения, пользования и распоряжения муниципальной собственностью органом местного самоуправления в пределах его компетенции, установленной действующим законодательством.




> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1617 СЃ