Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Серпуховского муниципального района МО от 30.09.2010 N 1603 "Об утверждении Порядка формирования муниципального задания муниципальным учреждениям, созданным на базе имущества, находящегося в собственности Серпуховского муниципального района Московской области, и финансового обеспечения выполнения муниципального задания"







ГЛАВА СЕРПУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 сентября 2010 г. N 1603

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ФОРМИРОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАДАНИЯ
МУНИЦИПАЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ, СОЗДАННЫМ НА БАЗЕ ИМУЩЕСТВА,
НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ СЕРПУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, И ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
ВЫПОЛНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАДАНИЯ

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 8 мая 2010 года N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений", руководствуясь Уставом муниципального образования "Серпуховский муниципальный район Московской области", постановляю:
1. Утвердить Порядок формирования муниципального задания муниципальным учреждениям, созданным на базе имущества, находящегося в собственности Серпуховского муниципального района Московской области, и финансового обеспечения выполнения муниципального задания (прилагается).
2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации Серпуховского муниципального района Московской области в сети Интернет.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации Серпуховского муниципального района - помощника главы Серпуховского муниципального района Е.В. Слухай.

И.о. главы
Серпуховского муниципального района,
первый заместитель главы администрации
Серпуховского муниципального района
Московской области
С.А. Соколов





Утвержден
постановлением главы
Серпуховского муниципального района
Московской области
от 30 сентября 2010 г. N 1603

ПОРЯДОК
ФОРМИРОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАДАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМ
УЧРЕЖДЕНИЯМ, СОЗДАННЫМ НА БАЗЕ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ
В СОБСТВЕННОСТИ СЕРПУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, И ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАДАНИЯ

1. Общее положение

1.1. Настоящий Порядок предназначен для применения при формировании и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания для муниципального учреждения, созданного на базе имущества, находящегося в собственности Серпуховского муниципального района Московской области, и при осуществлении финансового обеспечения выполнения муниципального задания за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете Серпуховского муниципального района Московской области (далее - бюджет района) на очередной финансовый год на оказание муниципальных услуг.
Муниципальное задание разрабатывается в целях обеспечения соответствия бюджетных ассигнований на оказание муниципальных услуг с непосредственным результатом, характеризующим объем и качество оказанных муниципальными учреждениями Серпуховского муниципального района (далее - муниципальное учреждение) муниципальных услуг.
1.2. В настоящем Порядке используются следующие основные термины и понятия:
муниципальная услуга - деятельность по реализации функций органа местного самоуправления, которая осуществляется по запросам заявителей в пределах полномочий органа, предоставляющего муниципальные услуги, по решению вопросов местного значения;
муниципальное задание - документ, устанавливающий требования к составу, качеству и (или) объему (содержанию), условиям, порядку и результатам оказания муниципальных услуг;
сводное муниципальное задание - документ, формируемый на основании установленных муниципальным учреждениям муниципальных заданий, предназначенный для планирования бюджетных



> 1 2 3 ... 14 15 16

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2263 СЃ