Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района МО от 24.09.2010 N 659-П "О внесении изменений в Положение о единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд городского поселения Луховицы к постановлению главы городского поселения Луховицы N 2/2007-П от 01.02.2007 "О создании единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд городского поселения Луховицы"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛУХОВИЦЫ
ЛУХОВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 сентября 2010 г. N 659-П

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ЕДИНОЙ КОМИССИИ
ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ
РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ ЛУХОВИЦЫ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ ЛУХОВИЦЫ N 2/2007-П ОТ 01.02.2007 "О СОЗДАНИИ
ЕДИНОЙ КОМИССИИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ,
ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛУХОВИЦЫ"

Руководствуясь п. 3 ч. 4 ст. 36 Федерального закона N 131-ФЗ от 06.10.2003 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ч. 4 ст. 29, ч. 4 ст. 34 Устава муниципального образования "Городское поселение Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области", в целях упорядочения в муниципальном образовании "Городское поселение Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области" работы по проведению конкурсов, квалификационных отборов и иных конкурсных процедур, предусмотренных действующим законодательством, постановляю:
Внести изменения в приложение N 2 "Положение о единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд городского поселения Луховицы" к постановлению главы городского поселения Луховицы N 2/2007-П от 01.02.2007 "О создании единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд городского поселения Луховицы":
Пункт 1.1 части 1 Положения о единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд городского поселения Луховицы к постановлению главы городского поселения Луховицы N 2/2007-П от 01.02.2007 "О создании единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд городского поселения Луховицы" после слов "Гражданским кодексом Российской Федерации" дополнить словами "Жилищным кодексом Российской Федерации".
Пункт 4.1 части 4 Положения о единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд городского поселения Луховицы к постановлению главы городского поселения Луховицы N 2/2007-П от 01.02.2007 "О создании единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд городского поселения Луховицы" после слов "запроса котировок" дополнить словами ", связанных с размещением заказов, а также конкурсов, аукционов, проводимых в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации".
Часть 4 Положения о единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд городского поселения Луховицы к постановлению главы городского поселения Луховицы N 2/2007-П от 01.02.2007 "О создании единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд городского поселения Луховицы" дополнить следующими пунктами:
4.2.11. Рассмотрение котировочных заявок.
4.2.12. Ведение протокола рассмотрения котировочных заявок.
4.2.13. Проведение конкурсов, аукционов, иных конкурсных процедур, предусмотренных Жилищным кодексом РФ и нормативными правовыми актами, принятыми в его исполнение, не связанных с размещением муниципальных заказов по смыслу Федерального закона N 94-ФЗ от 21.07.2005 "О порядке размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных, муниципальных нужд".
Опубликовать настоящее постановление в газете "Луховицкий горожанин".
Установить, что настоя



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1482 СЃ