Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Подольск МО от 24.09.2010 N 1719-п "О Порядке осуществления муниципальным бюджетным учреждением полномочий администрации города Подольска (отраслевых (функциональных) органов администрации города Подольска) по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, и финансового обеспечения их осуществления"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 сентября 2010 г. N 1719-п

О ПОРЯДКЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМ БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ
ПОЛНОМОЧИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПОДОЛЬСКА (ОТРАСЛЕВЫХ
(ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ) ОРГАНОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПОДОЛЬСКА)
ПО ИСПОЛНЕНИЮ ПУБЛИЧНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПЕРЕД ФИЗИЧЕСКИМ
ЛИЦОМ, ПОДЛЕЖАЩИХ ИСПОЛНЕНИЮ В ДЕНЕЖНОЙ ФОРМЕ,
И ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ

Руководствуясь Федеральным законом от 08.05.2010 N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений", постановляю:
1. Утвердить Порядок осуществления муниципальным бюджетным учреждением полномочий администрации города Подольска (отраслевых (функциональных) органов администрации города Подольска) по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, и финансового обеспечения их осуществления (прилагается).
2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2011 г. и применяется к муниципальным бюджетным учреждениям, в отношении которых с учетом положений части 16 статьи 33 Федерального закона от 08.05.2010 N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" приняты решения о предоставлении им субсидий из бюджета города Подольска.
3. Управлению по организационной работе, развитию информационных технологий и массовых коммуникаций (Тарасов В.Ю.) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Мелещенко Д.Е., заместителя главы администрации по социальным вопросам Горелова С.В.

Глава города
Н.И. Пестов





Утвержден
постановлением главы
городского округа Подольск
Московской области
от 24 сентября 2010 г. N 1719-п

ПОРЯДОК
ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМ БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ
ПОЛНОМОЧИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПОДОЛЬСКА (ОТРАСЛЕВЫХ
(ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ) ОРГАНОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПОДОЛЬСКА)
ПО ИСПОЛНЕНИЮ ПУБЛИЧНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПЕРЕД ФИЗИЧЕСКИМ
ЛИЦОМ, ПОДЛЕЖАЩИХ ИСПОЛНЕНИЮ В ДЕНЕЖНОЙ ФОРМЕ,
И ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ

1. Настоящий Порядок определяет порядок осуществления муниципальным бюджетным учреждением (далее - учреждение) полномочий администрации города Подольска (отраслевых (функциональных) органов администрации города Подольска, осуществляющих функции и полномочия учредителя учреждения) по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, и порядок финансового обеспечения их осуществления.
2. Публичными обязательствами в целях настоящего Порядка являются публичные обязательства муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" перед физическим лицом, подлежащие исполнению учреждением от имени администрации города Подольска (отраслевого (функционального) органа администрации города Подольска, осуществляющего функции и полномочия учредителя учреждения) в денежной форме в установленном законом, иным нормативным правовым актом размере или имеющие установленный порядок индексации и не подлежащие включению в нормативные затраты на оказание муниципальных услуг (далее - публичные обязательства).
3. Отраслевые (функциональные) органы администрации города Подольска в отношении учреждений, находящихся в их ведении, представляют в Финансовое управление администрации города



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1422 СЃ