Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Чеховского муниципального района МО от 24.09.2010 N 470/14-1 "Об утверждении норм накопления твердых бытовых отходов для садоводческих некоммерческих товариществ, расположенных на территории Чеховского муниципального района"







ГЛАВА ЧЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 сентября 2010 г. N 470/14-1

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМ НАКОПЛЕНИЯ ТВЕРДЫХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ
ДЛЯ САДОВОДЧЕСКИХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ТОВАРИЩЕСТВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ
НА ТЕРРИТОРИИ ЧЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В целях повышения эффективности организации деятельности в сфере обращения с твердыми бытовыми отходами, упорядочения расчетов с организациями и предприятиями за услуги по сбору, вывозу и обезвреживанию бытовых отходов и для повышения эффективности санитарной очистки территории Чеховского муниципального района постановляю:
1. Утвердить нормы накопления твердых бытовых отходов для садоводческих некоммерческих товариществ, расположенных на территории Чеховского муниципального района, в размере 2,0 кубических метра с одного участка.
2. Начальнику отдела охраны природных ресурсов администрации Чеховского муниципального района (Буров М.Н.) обеспечить председателей садоводческих некоммерческих товариществ бесплатной доступной информацией о нормах накопления твердых бытовых отходов.
3. Постановление вступает в силу после официального опубликования в средствах массовой информации.
4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Чеховского муниципального района Сухова А.И.

Глава Чеховского
муниципального района
А.А. Слободин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1882 СЃ