Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Ступинского муниципального района МО от 23.09.2010 N 3189-п "Об утверждении денежных норм расходов на питание отдельным категориям обучающихся в образовательных учреждениях Ступинского муниципального района"







АДМИНИСТРАЦИЯ СТУПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 сентября 2010 г. N 3189-п

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ДЕНЕЖНЫХ НОРМ РАСХОДОВ НА ПИТАНИЕ
ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ
УЧРЕЖДЕНИЯХ СТУПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В соответствии с Законом Московской области от 19.01.2005 N 24/2005-ОЗ "О частичной компенсации стоимости питания отдельным категориям обучающихся в образовательных учреждениях Московской области", муниципальным нормативным правовым актом "Положение о порядке предоставления частичной компенсации стоимости питания отдельным категориям обучающихся в образовательных учреждениях Ступинского муниципального района", принятым решением Совета депутатов Ступинского муниципального района от 15.07.2010 N 118/10, в целях оказания социальной поддержки обучающихся и оздоровления ослабленных обучающихся постановляю:
1. Утвердить денежные нормы на завтрак отдельным категориям обучающихся в образовательных учреждениях Ступинского муниципального района из расчета на одного обучающегося в день 17,49 руб.
2. Управлению образования Ступинского муниципального района (Г.А. Симонова) расходование средств на школьное питание производить с учетом утвержденных денежных норм и фактической посещаемости обучающихся.
3. Ступинскому финансовому управлению администрации Ступинского муниципального района (Л.В. Курмаева) финансирование на вышеуказанные расходы производить за счет средств, предусмотренных в бюджете на 2010 г. по отрасли "Образование".
4. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.
5. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2010.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Ступинского муниципального района А.Е. Рацимора.

Руководитель администрации
Ступинского муниципального района
А.П. Костров






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1513 СЃ