Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения "Мосрентген" Ленинского муниципального района МО от 22.09.2010 N 4/23 "О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения "Мосрентген" от 29.07.2010 N 9/19 "Об установлении земельного налога на территории сельского поселения "Мосрентген" на 2011 год"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "МОСРЕНТГЕН"
ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 22 сентября 2010 г. N 4/23

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ "МОСРЕНТГЕН" ОТ 29.07.2010 N 9/19
"ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА НА ТЕРРИТОРИИ СЕЛЬСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ "МОСРЕНТГЕН" НА 2011 ГОД"

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 N 229-ФЗ "О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с урегулированием задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов и некоторых иных вопросов администрирования", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования сельское поселение "Мосрентген", Положением о бюджетном процессе и бюджетном устройстве в муниципальном образовании сельское поселение "Мосрентген" Совет депутатов решил:
1. Внести в решение Совета депутатов сельского поселения "Мосрентген" от 29.07.2010 N 9/19 "Об установлении земельного налога на территории сельского поселения "Мосрентген" на 2011 год" следующие изменения:
1.1. Пункт 4.2 исключить.
1.2. В пункте 4.3 слова "всеми налогоплательщиками" заменить словами "налогоплательщиками, являющимися организациями или индивидуальными предпринимателями".
1.3. Дополнить пункт 4.3 после слова "определяется" словами "налогоплательщиками, являющимися организациями или индивидуальными предпринимателями".
1.4. Дополнить пункт 4.3 предложением следующего содержания:
"Уплата налога налогоплательщиками - физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, а также налогоплательщиками - физическими лицами, уплачивающими налог на основании налогового уведомления, производится в срок до 15 ноября года, следующего за истекшим налоговым периодом".
1.5. Дополнить пункт 8 предложением следующего содержания:
"При этом документы, подтверждающие право на уменьшение налоговой базы, должны быть представлены соответствующими налогоплательщиками в налоговый орган не позднее 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом".
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Видновские вести" и в сети Интернет на сайте www.adm-mosrentgen.ru.

Глава сельского
поселения "Мосрентген"
В.Н. Ермолов

Председатель Совета депутатов
сельского поселения "Мосрентген"
Т.И. Аляева






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1739 СЃ