Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Чеховского муниципального района МО от 17.09.2010 N 45/7 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования иных межбюджетных трансфертов, передаваемых из бюджета Чеховского муниципального района бюджетам поселений Чеховского муниципального района на финансирование дополнительных мероприятий по укреплению материально-технической базы жилищно-коммунального хозяйства, культуры и физической культуры"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЧЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 17 сентября 2010 г. N 45/7

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И РАСХОДОВАНИЯ
ИНЫХ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ, ПЕРЕДАВАЕМЫХ ИЗ БЮДЖЕТА
ЧЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЮДЖЕТАМ ПОСЕЛЕНИЙ
ЧЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НА ФИНАНСИРОВАНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО УКРЕПЛЕНИЮ
МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО
ХОЗЯЙСТВА, КУЛЬТУРЫ И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

В соответствии со статьями 9 и 142.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Законом Московской области от 02.10.2007 N 171/2007-ОЗ "О межбюджетных отношениях в Московской области", Положением о межбюджетных отношениях в Чеховском муниципальном районе Совет депутатов Чеховского муниципального района решил:
1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления и расходования иных межбюджетных трансфертов, передаваемых из бюджета Чеховского муниципального района бюджетам поселений Чеховского муниципального района на финансирование дополнительных мероприятий по укреплению материально-технической базы жилищно-коммунального хозяйства, культуры и физической культуры.
2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.
3. Контроль за выполнением данного решения возложить на председателя постоянной планово-бюджетной комиссии Бондаренко Е.Г.

Глава Чеховского
муниципального района
А.А. Слободин





Утвержден
решением Совета депутатов
Чеховского муниципального района
Московской области
от 17 сентября 2010 г. N 45/7

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И РАСХОДОВАНИЯ ИНЫХ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ
ТРАНСФЕРТОВ, ПЕРЕДАВАЕМЫХ ИЗ БЮДЖЕТА ЧЕХОВСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЮДЖЕТАМ ПОСЕЛЕНИЙ ЧЕХОВСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НА ФИНАНСИРОВАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ
МЕРОПРИЯТИЙ ПО УКРЕПЛЕНИЮ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ
ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, КУЛЬТУРЫ
И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

1. Настоящий Порядок определяет механизм и условия предоставления и расходования иных межбюджетных трансфертов, передаваемых из бюджета Чеховского муниципального района (далее - Муниципальный район) бюджетам поселений Чеховского муниципального района (далее - Поселение) на финансирование дополнительных мероприятий по укреплению материально-технической базы жилищно-коммунального хозяйства, культуры и физической культуры.
2. Размеры иных межбюджетных трансфертов, передаваемых из бюджета Муниципального района бюджетам Поселений на цели, указанные в пункте 1 Порядка, устанавливаются решением Совета депутатов Чеховского муниципального района о бюджете Чеховского муниципального района на очередной финансовый год и решениями Совета депутатов Чеховского муниципального района о внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов Чеховского муниципального района о бюджете Чеховского муниципального района на очередной финансовый год.
3. Иные межбюджетные трансферты предоставляются из бюджета Муниципального района бюджетам Поселений в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных в установленном порядке администрации Чеховского муниципального района.
Предоставление иных межбюджетных трансфертов осуществляется администрацией Чеховского муниципального района в порядке, установленном для казначейского исполнения бюджета Муниципального района в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области.
4. При отсутствии потребности в иных межбюджетных трансфертах их неиспользованный остаток подлежит возврату из бюджета Поселения в бюджет Муниципального района не позднее 25 декабря текущего финансового года.



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0492 СЃ