Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 16.09.2010 N 792/45 "О предоставлении средств резервного фонда Правительства Московской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 сентября 2010 г. N 792/45

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СРЕДСТВ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА ПРАВИТЕЛЬСТВА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.07.2010 N 1286-р (с изменениями, внесенными распоряжением Правительства Российской Федерации от 20.08.2010 N 1400-р), распоряжением Правительства Российской Федерации от 20.08.2010 N 1400-р, Законом Московской области N 129/2009-ОЗ "О бюджете Московской области на 2010 год" и Порядком использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 22.01.2008 N 16/2, в целях обеспечения конституционных прав граждан, пострадавших в результате природного пожара в деревне Моховое городского поселения Белоомут Луховицкого муниципального района, на общедоступность и бесплатность дошкольного образования, учитывая необходимость принятия неотложных мер по ликвидации последствий природных пожаров на территории Московской области в 2010 году, а также учитывая необходимость осуществления расходов, не учтенных при формировании бюджета Московской области на 2010 год, Правительство Московской области постановляет:
1. Предоставить для использования в 2010 году Луховицкому муниципальному району Московской области из резервного фонда Правительства Московской области 70000 тыс. рублей на безвозмездной и безвозвратной основе для финансирования разработки проектной документации и строительства дошкольного образовательного учреждения на 80 мест (далее - объект) в городском поселении Белоомут Луховицкого муниципального района Московской области.
2. Установить, что на разработку проектной документации и строительство объекта, предусмотренного пунктом 1 настоящего постановления, не распространяется действие Порядка проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств бюджета Московской области, направляемых на капитальные вложения, утвержденного постановлением Правительства Московской области от 09.08.2010 N 643/32.
3. Министерству финансов Московской области:
осуществить авансирование проектных работ и (или) строительства объекта, предусмотренного настоящим постановлением, в объеме 50 процентов от суммы соответствующего муниципального контракта;
обеспечить перечисление авансового платежа на основании муниципального контракта и иных необходимых документов в соответствии с порядком исполнения бюджета Московской области по расходам;
обеспечить перечисление средств для окончательных расчетов по выполненным работам, указанным в пункте 1 настоящего постановления, на основании расчетных и иных необходимых документов в соответствии с порядком исполнения бюджета Московской области по расходам.
4. Контроль за целевым использованием денежных средств, предусмотренных настоящим постановлением, возложить на Министерство строительного комплекса Московской области и Министерство финансов Московской области.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Жидкина В.Ф.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1824 СЃ