Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минэкономики МО от 16.09.2010 N 52-РМ "О Комиссии Министерства экономики Московской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Московской области и урегулированию конфликта интересов" (вместе с "Положением о Комиссии Министерства экономики Московской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Московской области и урегулированию конфликта интересов")







МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 сентября 2010 г. N 52-РМ

О КОМИССИИ МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 N 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов" и Законом Московской области от 11.02.2005 N 39/2005-ОЗ "О государственной гражданской службе Московской области":
1. Образовать Комиссию Министерства экономики Московской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Московской области и урегулированию конфликтов интересов (далее - Комиссия) и утвердить ее состав (прилагается).
2. Утвердить Положение о Комиссии Министерства экономики Московской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Московской области и урегулированию конфликта интересов (прилагается).
3. Возложить на Отдел по вопросам государственной гражданской службы и кадров организационно-техническое и документационное обеспечение деятельности Комиссии.
4. Признать утратившими силу:
распоряжение Министерства экономики Московской области от 30.08.2007 N 14-РМ "Об образовании Комиссии Министерства экономики Московской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Московской области и урегулированию конфликта интересов";
распоряжение Министерства экономики Московской области от 13.08.2008 N 40-РМ "О внесении изменений в распоряжение Министерства экономики Московской области от 30.08.2007 N 14-РМ".
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра экономики Правительства Московской области Трифонова Е.К.

Министр экономики
Правительства Московской области
В.Б. Крымов





Утвержден
распоряжением
Министерства экономики
Московской области
от 16 сентября 2010 г. N 52-РМ

СОСТАВ
КОМИССИИ МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

Председатель комиссии:
Трифонов - заместитель министра экономики
Евгений Константинович Правительства Московской области

Заместитель председателя комиссии:
Ушакова - заместитель министра экономики
Наталья Сергеевна Правительства Московской области

Члены комиссии:
Фильченков - первый заместитель министра экономики
Валерий Александрович Правительства Московской области

Веселова - заместитель министра экономики
Ирина Сергеевна Правительства Московской области

Никифорова - заместитель министра экономики
Лидия Викторовна Правительства Московской области

Пятенок - заместитель заведующего Отделом
Наталья Алексеевна правового обеспечения деятельности
Министерств



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1617 СЃ