Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 15.09.2010 N 780/43 "О переименовании государственного учреждения дополнительного образования детей Московской области "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по лыжным гонкам "Радуга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 сентября 2010 г. N 780/43

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЛЫЖНЫМ
ГОНКАМ "РАДУГА"

Правительство Московской области постановляет:
1. Переименовать государственное учреждение дополнительного образования детей Московской области "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по лыжным гонкам "Радуга" в государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Московской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта".
2. Комитету по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области по согласованию с Министерством имущественных отношений Московской области осуществить в соответствии с законодательством необходимые организационные мероприятия и юридические действия, связанные с переименованием государственного учреждения, указанного в пункте 1 настоящего постановления.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1527 СЃ