Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Чехов Чеховского муниципального района МО от 14.09.2010 N 52/10 "Об утверждении Положения о порядке присвоения адресов объектам недвижимости, расположенным на территории города Чехова"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕХОВ
ЧЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 14 сентября 2010 г. N 52/10

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРИСВОЕНИЯ
АДРЕСОВ ОБЪЕКТАМ НЕДВИЖИМОСТИ, РАСПОЛОЖЕННЫМ
НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ЧЕХОВА

В целях упорядочения адресного хозяйства на территории городского поселения Чехов и в целях установления единых правил присвоения адресации объектам градостроительной деятельности, в том числе объектам недвижимости, руководствуясь ст. 8 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 18.12.1997 N 152-ФЗ "О наименованиях географических объектов", Законом Московской области от 28.02.2005 N 77/2005-ОЗ "О статусе и границах Чеховского муниципального района и вновь образованных в его составе муниципальных образований", Уставом города Чехова, Совет депутатов города Чехова решил:
1. Утвердить Положение о порядке присвоения адресов объектам недвижимости, расположенным на территории города Чехова (приложение).
2. Направить настоящее решение для подписания и обнародования главе города Чехова В.Е. Степеренкову.
3. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.
4. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Совета депутатов города Чехова Дурнова С.Ф.

Первый заместитель главы
администрации города Чехова
Ю.В. Макаров





Приложение
к решению Совета депутатов
городского поселения Чехов
Московской области
от 14 сентября 2010 г. N 52/10

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ПРИСВОЕНИЯ АДРЕСОВ ОБЪЕКТАМ НЕДВИЖИМОСТИ,
РАСПОЛОЖЕННЫМ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ЧЕХОВА

1. Общие положения

1.1. Положение о порядке присвоения адресов объектам недвижимости, расположенным в городе Чехове (далее - Положение), разработано на основании ст. 8 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федерального закона от 18.12.1997 N 152-ФЗ "О наименованиях географических объектов", Закона Московской области от 28.02.2005 N 77/2005-ОЗ "О статусе и границах Чеховского муниципального района и вновь образованных в его составе муниципальных образований".
1.2. Целями настоящего Положения являются упорядочение адресного хозяйства на территории города Чехова и установление единых правил присвоения адресации объектам градостроительной деятельности, в том числе объектам недвижимости, с установлением стандарта на структуру адреса и единых требований к ее заполнению, обеспечения правильности оформления документов при регистрации имущественных прав, иных актов, связанных с учетом, оценкой, налогообложением, формированием, изменением объектов, а также для обеспечения полноты налоговых поступлений в бюджет города.
1.3. Жилые дома, здания, строения, земельные участки, сооружения и владения (объекты недвижимости) должны иметь уникальный адрес на территории города Чехова.
1.4. В Положении устанавливается порядок определения, присвоения, изменения, аннулирования, резервирования и утверждения адресов жилых домов, земельных участков, зданий, строений, сооружений и владений.
1.5. При заполнении адресных данных в документах, подготавливаемых и выпускаемых организациями в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории городского поселения Чехов, запрещается произвольное,



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1693 СЃ