Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Щелковского муниципального района МО от 14.09.2010 N 2178 "О внесении изменений в Порядок предоставления муниципального имущества Щелковского муниципального района Московской области в аренду и безвозмездное пользование"







АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЕЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 сентября 2010 г. N 2178

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА ЩЕЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В АРЕНДУ И БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ

Администрация Щелковского муниципального района постановляет:
1. Внести в Порядок предоставления муниципального имущества Щелковского муниципального района Московской области в аренду и безвозмездное пользование, утвержденный постановлением главы Щелковского муниципального района от 23.12.2008 N 4944 "Об утверждении Порядка предоставления муниципального имущества Щелковского муниципального района Московской области в аренду и безвозмездное пользование" (с изменениями от 24.03.2010 N 565) (далее - Порядок), следующее изменение:
1.1. Дополнить первый абзац пункта 3 статьи 5 Порядка словами следующего содержания:
"государственным учреждениям, осуществляющим кадастровый учет и ведение государственного кадастра недвижимости, государственным учреждениям, осуществляющим работы по метеорологии, климатологии, гидрологии, мониторингу состояния и загрязнения окружающей природной среды".
2. Управлению делами администрации Щелковского муниципального района (Клочкова Л.В.) опубликовать настоящее постановление в бюллетене "Информационный вестник Совета депутатов и администрации Щелковского муниципального района".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Щелковского муниципального района Лобяна А.А.

Глава Щелковского
муниципального района
А.М. Ганяев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2473 СЃ