Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минэкономики МО от 13.09.2010 N 51-РМ "О внесении изменений в Административный регламент по рассмотрению обращений граждан в Министерстве экономики Московской области"







МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13 сентября 2010 г. N 51-РМ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
ПО РАССМОТРЕНИЮ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН В МИНИСТЕРСТВЕ ЭКОНОМИКИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях приведения нормативных правовых актов Министерства экономики Московской области в соответствие с федеральным законодательством:
Внести в Административный регламент по рассмотрению обращений граждан в Министерстве экономики Московской области, утвержденный распоряжением Министерства экономики Московской области от 26.03.2010 N 18-РМ "Об утверждении Административного регламента по рассмотрению обращений граждан в Министерстве экономики Московской области", следующие изменения:
1. Дополнить пункт 2 новым абзацем четвертым следующего содержания:
"Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных";".
2. Абзац третий пункта 47 изложить в следующей редакции:
"в регистрационной карточке САДД "Дело" указывает фамилию и инициалы заявителя (в именительном падеже), а также адрес заявителя в сокращенной форме без указания номера квартиры (в случае отсутствия номера квартиры из адреса удаляется номер дома). Если письмо подписано двумя и более авторами, то регистрируются первые два или три, в том числе автор, в адрес которого просят направить ответ. Такое обращение считается коллективным. Коллективными являются также обращения, поступившие от имени коллектива организации, а также резолюции собраний и митингов;".
3. Дополнить пунктом 84.1 следующего содержания:
"84.1. Подготовка проектов ответов на обращения граждан с указанием фамилии, имени, отчества и адреса граждан производится на выделенных рабочих местах, не имеющих подключения к сети Интернет, с использованием учтенных съемных машинных носителей.".

Министр экономики
Правительства Московской области
В.Б. Крымов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1513 СЃ