Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Пушкинского муниципального района МО от 09.09.2010 N 2565 "Об утверждении Порядка внесения и возврата денежных средств, поступающих в качестве обеспечения заявок на участие в конкурсах, аукционах и (или) исполнения муниципальных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Пушкинского муниципального района"







АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 9 сентября 2010 г. N 2565

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВНЕСЕНИЯ И ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ
СРЕДСТВ, ПОСТУПАЮЩИХ В КАЧЕСТВЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАЯВОК
НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ, АУКЦИОНАХ И (ИЛИ) ИСПОЛНЕНИЯ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ КОНТРАКТОВ НА ПОСТАВКУ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ
РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД
ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", письмом Центрального банка РФ от 22.02.2008 N 18-Т "Об открытии счетов финансовым органам муниципальных образований", распоряжением Минфина Московской области от 9 января 2007 г. N 1, руководствуясь статьей 47 Устава Пушкинского муниципального района, постановляю:
1. Утвердить Порядок внесения и возврата денежных средств, поступающих в качестве обеспечения заявок на участие в конкурсах, аукционах и (или) исполнения муниципальных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Пушкинского муниципального района (приложение N 1).
2. Заместителю руководителя администрации - председателю комитета по финансовой и налоговой политике администрации Пушкинского муниципального района Е.А. Мун открыть в Расчетно-кассовом центре Московского главного территориального управления Центрального банка Российской Федерации г. Королева Московской области на балансовом счете N 40302 "Средства, поступающие во временное распоряжение бюджетных учреждений" банковский счет для учета средств, поступающих во временное распоряжение в качестве обеспечения заявок на участие в открытых конкурсах, аукционах и (или) исполнения муниципальных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Пушкинского муниципального района, вести учет и производить возврат указанных средств в соответствии с Порядком, утвержденным настоящим постановлением.
3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в межмуниципальной газете Пушкинского муниципального района "Маяк" и на Интернет-сайте органов местного самоуправления Пушкинского муниципального района.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации - председателя комитета по финансовой и налоговой политике администрации Пушкинского муниципального района Е.А. Мун.

Руководитель администрации
Пушкинского муниципального района
В.А. Соломатин





Приложение N 1
к постановлению главы
Пушкинского муниципального района
Московской области
от 9 сентября 2010 г. N 2565

ПОРЯДОК
ВНЕСЕНИЯ И ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, ПОСТУПАЮЩИХ
В КАЧЕСТВЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ,
АУКЦИОНАХ И (ИЛИ) ИСПОЛНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ КОНТРАКТОВ
НА ПОСТАВКУ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ
ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок внесения и возврата денежных средств, поступающих в качестве обеспечения заявок на участие в конкурсах, аукционах и (или) исполнения муниципальных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Пушкинского муниципального района (далее - Порядок), разработан в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".
1.2. Настоящий Порядок примен



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1508 СЃ