Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Государственной инспекции труда в МО от 07.09.2010 N 113-од "Об осуществлении мероприятий в сфере энергосбережения и эффективности"







ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 7 сентября 2010 г. N 113-од

ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ
В СФЕРЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ЭФФЕКТИВНОСТИ

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 29.03.2010 N Пр-839 "Об осуществлении мероприятий в сфере энергосбережения и эффективности в учреждении" Государственной инспекции труда в Московской области приказываю:
1. Назначить ответственным за осуществление мероприятий в сфере энергосбережения и эффективности в Государственной инспекции труда в Московской области начальника отдела материально-технического, информационно-технологического обеспечения и оргработы Кирченко В.В.
2. Начальнику отдела материально-технического, информационно-технологического обеспечения и оргработы Кирченко В.В. решить вопрос установки учета воды в помещении Государственной инспекции труда в Московской области и усилить контроль по энергосбережению в целом.
3. Начальникам отделов ТОН Государственной инспекции труда в Московской области принять необходимые меры по энергосбережению в арендованных помещениях, в том числе установки и ввода в эксплуатацию приборов учета воды.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель
В.В. Панкратов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1653 СЃ