Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Волоколамского муниципального района МО от 06.09.2010 N 1977 "О порядке обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет в Волоколамском муниципальном районе" (вместе с "Правилами предоставления полноценного питания по заключению врачей беременным женщинам, кормящим матерям, а также детям, проживающим в Волоколамском муниципальном районе")







ГЛАВА ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 сентября 2010 г. N 1977

О ПОРЯДКЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЛНОЦЕННЫМ ПИТАНИЕМ БЕРЕМЕННЫХ
ЖЕНЩИН, КОРМЯЩИХ МАТЕРЕЙ, А ТАКЖЕ ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ
ДО ТРЕХ ЛЕТ В ВОЛОКОЛАМСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ

В соответствии с Законом Московской области от 27.02.2006 N 26/2006-ОЗ "О порядке обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет в Московской области", Законом Московской области от 01.03.2006 N 27/2006-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Московской области государственными полномочиями Московской области по обеспечению полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет", приказом Министерства здравоохранения Московской области от 14.03.2006 N 80 "О предоставлении полноценного питания беременным женщинам, кормящим матерям, а также детям в возрасте до трех лет в муниципальных образованиях Московской области", а также в целях обеспечения охраны здоровья детей, беременных женщин и кормящих матерей постановляю:
1. Утвердить:
1.1. Правила предоставления полноценного питания по заключению врачей беременным женщинам, кормящим матерям, а также детям в возрасте до трех лет, проживающим в Волоколамском муниципальном районе (приложение N 1).
1.2. Форму заявления для получения полноценного питания по заключению врачей (приложение N 2).
2. Возложить функции по организации полноценного питания беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет, зарегистрированных на территории Волоколамского муниципального района, на МУЗ "Волоколамская ЦРБ" (Захаров В.В.).
3. Выдачу питания беременным женщинам, кормящим матерям, а также детского питания детям в возрасте до 3 лет осуществлять бесплатно по рецептам врачей через пункты выдачи детского питания:
3.1. Обеспечение полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей и детей в возрасте до 3 лет, зарегистрированных на территории городского поселения Волоколамск, сельского поселения Кашинское, сельского поселения Ярополецкое, производить в аптеке 2/1 филиала "Мособлфармация" (Сальникова А.И.).
3.2. Обеспечение полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей и детей в возрасте до 3 лет, зарегистрированных на территории сельского поселения Осташевское, сельского поселения Спасское, производить в аптеке 2/2 филиала "Мособлфармация" (Чадушкина В.С.).
3.3. Обеспечение полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей и детей в возрасте до 3 лет, зарегистрированных на территории сельского поселения Теряевское, производить в аптеке 2/3 филиала "Мособлфармация" (Баринова Л.Н.).
3.4. Обеспечение полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей и детей в возрасте до 3 лет, зарегистрированных на территории городского поселения Сычево, сельского поселения Чисменское, производить в МУЗ "Сычевская поликлиника" (Павлова Г.И.).
4. Финансовому управлению администрации Волоколамского муниципального района (Кириллова М.В.) организовать финансирование МУЗ "Волоколамская ЦРБ" на указанные цели за счет средств областной субвенции.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Волоколамского муниципального района Крестинину Е.В.

Глава Волоколамского
муниципального района
В.Н. Карабанов





Приложение N 1
к постановлению главы
Волоколамского муниципального района
Московской области
от 6 сентября 2010 г. N 1977

ПРАВИЛА
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПОЛНОЦЕННОГО ПИТАНИЯ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ ВРАЧЕЙ
БЕРЕМЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ, КОРМЯЩИМ М



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2228 СЃ