Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 06.09.2010 N 736/40 "О внесении изменений в Порядок предоставления дополнительных гарантий социальной защиты сотрудникам и работникам органов внутренних дел и их подразделений, осуществляющих охрану общественного порядка на территории Московской области, членам их семей, а также должностным лицам, замещающим должности правоохранительной службы в Управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Московской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 сентября 2010 г. N 736/40

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ
ГАРАНТИЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ СОТРУДНИКАМ И РАБОТНИКАМ ОРГАНОВ
ВНУТРЕННИХ ДЕЛ И ИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОХРАНУ
ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ,
ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙ, А ТАКЖЕ ДОЛЖНОСТНЫМ ЛИЦАМ, ЗАМЕЩАЮЩИМ
ДОЛЖНОСТИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В УПРАВЛЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ
СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ
НАРКОТИКОВ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Правительство Московской области постановляет:
Внести в Порядок предоставления дополнительных гарантий социальной защиты сотрудникам и работникам органов внутренних дел и их подразделений, осуществляющих охрану общественного порядка на территории Московской области, членам их семей, а также должностным лицам, замещающим должности правоохранительной службы в Управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Московской области, утвержденный постановлением Правительства Московской области от 30.06.2008 N 504/22 (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Московской области от 27.11.2008 N 1057/46, от 27.05.2009 N 407/21, от 28.07.2009 N 619/30, от 30.09.2009 N 797/41), следующие изменения:
1. В пункте 1:
1.1. Абзацы третий, четвертый и пятый подпункта 1.1 признать утратившими силу.
1.2. Подпункт 1.2.1 признать утратившим силу.
1.3. В подпункте 1.3 слова "а также органов внутренних дел, подведомственных Департаменту обеспечения правопорядка на закрытых территориях и режимных объектах Министерства внутренних дел Российской Федерации и их подразделений, осуществляющих охрану общественного порядка на территории Московской области," исключить.
2. Пункт 2 изложить в следующей редакции:
"2. Дополнительные гарантии социальной защиты сотрудникам органов внутренних дел и их подразделений, осуществляющих охрану общественного порядка на территории Московской области; должностным лицам, замещающим должности правоохранительной службы в Управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Московской области, указанные в подпунктах 1.1, 1.2 пункта 1 настоящего Порядка, предоставляются на основании соответствующих приказов о назначении на должность (об исполнении обязанностей по должности, за исключением штатных заместителей) указанных сотрудников, работников и должностных лиц.".
3. В пункте 3:
3.1. Подпункт 3.2 признать утратившим силу.
3.2. Абзацы третий, четвертый и шестой подпункта 3.4 признать утратившими силу.
4. Пункт 4 изложить в следующей редакции:
"4. Финансирование расходов за счет средств бюджета Московской области по выплате ежемесячных выплат сверх установленного размера денежного довольствия сотрудникам Главного управления внутренних дел по Московской области, подведомственных ему органов внутренних дел и их подразделений, выполняющим (выполнявшим) служебно-боевые задачи на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации, указанных в подпунктах 1.1, 1.2 пункта 1 настоящего Порядка, осуществляется в следующем порядке:".
5. В пункте 6:
5.1. Слова "а также органов внутренних дел, подведомственных Департаменту обеспечения правопорядка на закрытых территориях и режимных объектах Министерства внутренних дел Российской Федерации и их подразделений, осуществляющих охрану общественного порядка на территории Московской области," исключить.
5.2. Подпункт 6.1 изложить в следующей редакции:
"6.1. Главное управление внутренних дел по Московской области является главным распорядителем средств бюджета Московской области, выделяемых на осуществление выплат ежемесячных пособий членам семей сотрудников Главного управления внутренни



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1972 СЃ