Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Климовск МО от 03.09.2010 N 682 "О внесении изменений в постановление главы города Климовска от 04.08.2010 N 623 "Об утверждении нового состава межведомственной комиссии по согласованию переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений, переводу жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИМОВСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 сентября 2010 г. N 682

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА
КЛИМОВСКА ОТ 04.08.2010 N 623 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОВОГО
СОСТАВА МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО СОГЛАСОВАНИЮ
ПЕРЕУСТРОЙСТВА И (ИЛИ) ПЕРЕПЛАНИРОВКИ ЖИЛЫХ И НЕЖИЛЫХ
ПОМЕЩЕНИЙ, ПЕРЕВОДУ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В НЕЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ
И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КЛИМОВСК" МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

В целях обеспечения безопасности и контроля за техническим состоянием объектов недвижимости - жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области, а также руководствуясь Уставом муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области, постановляю:
1. Внести следующее изменение в постановление главы города Климовска от 04.08.2010 N 623 "Об утверждении нового состава межведомственной комиссии по согласованию переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений, переводу жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области":
1.1. Включить в состав членов межведомственной комиссии по согласованию переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений, переводу жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области генерального директора МУП "СЕЗ" Сверчкову Т.И.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации города Климовска Ефимову И.А.

Глава города Климовска
Е.В. Патрушев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1654 СЃ