Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского поселения Солнечногорск Солнечногорского муниципального района МО от 02.09.2010 N 132 "Об утверждении Положения об организации адресной подписки ветеранов Великой Отечественной войны (далее - ВОВ) инвалидов и других категорий граждан на печатные средства массовой информации (далее - СМИ) на территории городского поселения Солнечногорск"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОЛНЕЧНОГОРСК
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 сентября 2010 г. N 132

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ АДРЕСНОЙ
ПОДПИСКИ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ
(ДАЛЕЕ - ВОВ), ИНВАЛИДОВ И ДРУГИХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН
НА ПЕЧАТНЫЕ СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ (ДАЛЕЕ - СМИ)
НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОЛНЕЧНОГОРСК

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского поселения Солнечногорск постановляю:
1. Утвердить Положение об организации адресной подписки ветеранов ВОВ, инвалидов и других категорий граждан на печатные СМИ на территории городского поселения Солнечногорск.

Глава городского
поселения Солнечногорск
А.А. Толданов





Приложение N 1
к постановлению администрации
городского поселения Солнечногорск
Московской области
от 2 сентября 2010 г. N 132

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ АДРЕСНОЙ ПОДПИСКИ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ
ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ (ДАЛЕЕ - ВОВ), ИНВАЛИДОВ И ДРУГИХ
КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН НА ПЕЧАТНЫЕ СРЕДСТВА МАССОВОЙ
ИНФОРМАЦИИ (ДАЛЕЕ - СМИ) НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ СОЛНЕЧНОГОРСК В 2011 Г.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского поселения Солнечногорск настоящее Положение определяет порядок организации адресной подписки на печатные СМИ на территории городского поселения Солнечногорск.
1. Адресная подписка на газету "ЕНП" почетным гражданам Солнечногорска и газеты "Сенеж" следующим категориям граждан:
- участникам ВОВ, вдовам участников и инвалидов ВОВ (через Солнечногорский районный совет Всероссийской организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, Солнечногорскую городскую организацию Всероссийского общества инвалидов).
2. Денежные средства на основании поступивших в администрацию ходатайств Солнечногорского районного совета Всероссийской организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, Солнечногорской городской организации Всероссийского общества инвалидов перечисляются в соответствии с предоставленными списками льготных категорий граждан на 2011 год из расчета 43% за один экземпляр от стоимости газеты.
3. Выплата денежных средств производится в пределах сметы расходов администрации городского поселения Солнечногорск в соответствии с подпрограммой III "Развитие инфраструктуры поддержки предпринимательства, общественных связей и формирование рациональной системы экономических стимулов, способствующих развитию инвестиционной деятельности" муниципальной комплексной целевой программы городского поселения Солнечногорск Солнечногорского муниципального района "Земля Солнечногорья: единое социально-экономическое пространство" на 2010-2012 гг.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1517 СЃ