Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 02.09.2010 N 729/40 "О заключении Соглашения о сотрудничестве между Правительством Московской области и Открытым акционерным обществом "Федеральная сетевая компания единой энергетической системы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 сентября 2010 г. N 729/40

О ЗАКЛЮЧЕНИИ СОГЛАШЕНИЯ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ МЕЖДУ
ПРАВИТЕЛЬСТВОМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ОТКРЫТЫМ АКЦИОНЕРНЫМ
ОБЩЕСТВОМ "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ ЕДИНОЙ
ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ"

В целях реализации на территории Московской области мероприятий по строительству и реконструкции объектов электроэнергетики, относящихся к Единой национальной (общероссийской) электрической сети, Правительство Московской области постановляет:
1. Признать целесообразным заключение Соглашения о сотрудничестве между Правительством Московской области и Открытым акционерным обществом "Федеральная сетевая компания единой энергетической системы" по развитию взаимовыгодного сотрудничества в вопросах повышения эффективности функционирования и развития объектов электросетевого хозяйства на территории Московской области.
2. Основными направлениями сотрудничества определить:
взаимодействие в области электроэнергетики по вопросам координации перспективного развития объектов электросетевого хозяйства;
оказание взаимопомощи в аварийных и чрезвычайных ситуациях;
взаимное информационное обеспечение по вопросам социально-экономического развития Московской области и развития объектов электросетевого хозяйства на ее территории.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Большакова Д.А.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1537 СЃ