Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Кривцовское Солнечногорского муниципального района МО от 01.09.2010 N 19/2 "О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Кривцовское "О земельном налоге" от 05.09.2008 N 33/4"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРИВЦОВСКОЕ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 1 сентября 2010 г. N 19/2

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРИВЦОВСКОЕ "О ЗЕМЕЛЬНОМ НАЛОГЕ"
ОТ 05.09.2008 N 33/4

Руководствуясь Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 N 131-ФЗ, Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом "О внесении изменений в часть первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившими силу отдельных законодательных актов" от 27.07.2010 N 229-ФЗ, Уставом сельского поселения Кривцовское, Совет депутатов сельского поселения Кривцовское решил:
1. Внести в решение Совета депутатов сельского поселения Кривцовское "О земельном налоге" от 05.09.2008 N 33/4 следующие изменения:
1) пункт 3.1 изложить в следующей редакции: "Сумма налога, подлежащая уплате по истечении налогового периода, уплачивается организациями и физическими лицами, являющимися индивидуальными предпринимателями, не позднее 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом";
2) пункт 3.3 изложить в следующей редакции: "Срок уплаты земельного налога для налогоплательщиков - физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями, устанавливается 1 ноября года, следующего за истекшим налоговым периодом";
3) пункт 5.1 изложить в следующей редакции: "Налогоплательщики представляют документы, подтверждающие право на уменьшение налоговой базы, в срок не позднее 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.".
Пункт 5.2 исключить.
2. Решение направить главе сельского поселения Кривцовское Кузнецову В.В. для подписания, опубликования в средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня опубликования.
4. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, финансам и налогам Совета депутатов сельского поселения Кривцовское (председатель - Своеступов И.В.).

Председатель Совета депутатов
муниципального образования
сельское поселение Кривцовское
А.И. Ардашов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.156 СЃ