Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Лобня МО от 31.08.2010 N 146/20 "О Положении о реестре субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки, оказываемой органами местного самоуправления города Лобня"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОБНЯ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 31 августа 2010 г. N 146/20

О ПОЛОЖЕНИИ О РЕЕСТРЕ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА - ПОЛУЧАТЕЛЕЙ ПОДДЕРЖКИ, ОКАЗЫВАЕМОЙ
ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА ЛОБНЯ

Рассмотрев проект Положения о реестре субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки, оказываемой органами местного самоуправления города Лобня, внесенный главой города Лобня, учитывая предложения комиссии по экономической политике и муниципальной собственности, Совет депутатов решил:
1. Принять Положение о реестре субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки, оказываемой органами местного самоуправления города Лобня (прилагается).
2. Контроль за исполнением данного решения и соблюдением принятого Положения возложить на председателя комиссии по экономической политике и муниципальной собственности Невского А.В.
3. Решение вступает в силу после подписания и подлежит опубликованию в газете "Лобня".

Глава города Лобня
С.С. Сокол
01.09.2010

Председатель Совета депутатов
города Лобня
Н.Н. Гречишников





Принято
решением Совета депутатов
городского округа Лобня
Московской области
от 31 августа 2010 г. N 146/20

ПОЛОЖЕНИЕ
О РЕЕСТРЕ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА - ПОЛУЧАТЕЛЕЙ ПОДДЕРЖКИ, ОКАЗЫВАЕМОЙ
ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА ЛОБНЯ

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение разработано в соответствии с Федеральным законом N 209-ФЗ от 24 июля 2007 года "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", Федеральным законом от 27.07.2006 N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".
1.2. Положение регулирует отношения, возникающие между юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и органами местного самоуправления города Лобня в сфере развития малого и среднего предпринимательства, и определяет инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, виды и формы такой поддержки.
1.3. Реестр ведется на государственном языке Российской Федерации в электронном виде с соблюдением требований к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования реестрами и размещается на официальном сайте города Лобня в сети Интернет.
1.4. Информация, содержащаяся в реестре субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки, является открытой для ознакомления с ней физических и юридических лиц.
1.5. Порядок ведения реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки, требования к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанным реестром устанавливаются главой города Лобня.
1.6. Сведения о получателях поддержки хранятся органами местного самоуправления города Лобня в соответствии с законодательством Российской Федерации об архивном деле.

2. Основные понятия, используемые в настоящем Положении

2.1. Для целей настоящего Положения используются следующие понятия:
- субъекты малого и среднего предпринимательства - юридические лица и индивидуальные предприниматели, отнесенные в соответствии с условиями, установленными федеральным законодательством, к малым предприятиям, в том числе к микропредприятиям и средним предприятиям;
- реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - база данных систематизированной информации о субъектах малого и среднего



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2305 СЃ