Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Лобня МО от 31.08.2010 N 148/20 "О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке предоставления в аренду земельных участков, расположенных на территории города Лобня"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОБНЯ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 31 августа 2010 г. N 148/20

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ,
РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ЛОБНЯ

Рассмотрев проект решения "О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке предоставления в аренду земельных участков, расположенных на территории города Лобня", внесенный главой города Лобня, учитывая предложения комиссии по экономической политике и муниципальной собственности, Совет депутатов решил:
1. В пункте 4.4 Положения о порядке предоставления в аренду земельных участков, расположенных на территории города Лобня, утвержденного решением N 38/425 от 26.06.2003 Совета депутатов города Лобня, слова "Пкд - повышающий коэффициент" заменить на слова "Пкд - корректирующий коэффициент".
2. Пункт 4.6 дополнить абзацем следующего содержания:
"В случае предоставления в аренду земельных участков, находящихся в собственности города Лобня и используемых для размещения котельных и иных объектов, предназначенных для теплоснабжения, коэффициент вида деятельности арендатора на земельном участке (Кд) установить в размере 0,1, корректирующий коэффициент (Пкд) не применять".
3. Пункт 2 настоящего решения применяется для перерасчета арендной платы по ранее заключенным договорам аренды начиная с 1 июля 2010 г.
4. Контроль за исполнением данного решения возложить на председателя комиссии по экономической политике и муниципальной собственности Невского А.В.
5. Решение вступает в силу после подписания и подлежит опубликованию в газете "Лобня".

Глава города Лобня
С.С. Сокол






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2145 СЃ