Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Луховицкого муниципального района МО от 31.08.2010 N 2124 "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в Луховицком муниципальном районе Московской области" (вместе с "Порядком перечисления (выплаты, вручения) субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг получателям субсидии в Луховицком муниципальном районе Московской области")







АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУХОВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 августа 2010 г. N 2124

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ
И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ В ЛУХОВИЦКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (с последующими изменениями и дополнениями), Жилищным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 14.12.2005 N 761 "О предоставлении субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" (в редакции постановлений Правительства Российской Федерации от 18.06.2007 N 379, от 24.12.2008 N 1001), Законом Московской области от 13.07.2007 N 110/2007-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Московской области государственными полномочиями Московской области по организации предоставления гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Московской области, субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" (с последующими изменениями и дополнениями), постановлением Правительства Московской области от 06.08.2009 N 650/32 "Об утверждении порядка перечисления (выплаты, вручения) субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг получателям субсидии" (в редакции постановления Правительства Московской области от 31.12.2009 N 1211/56), Уставом Луховицкого муниципального района Московской области администрация Луховицкого муниципального района Московской области постановляет:
1. Наделить муниципальное учреждение Луховицкого муниципального района Московской области "Центр жилищных субсидий" правом предоставления гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Луховицком муниципальном районе Московской области, субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
2. Утвердить прилагаемый Порядок перечисления (выплаты, вручения) субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг получателям субсидии в Луховицком муниципальном районе Московской области.
3. Опубликовать данное постановление в газете "Луховицкие Вести" и разместить на официальном сайте администрации Луховицкого муниципального района Московской области: www.admlukhovitsy.ru.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя руководителя администрации Луховицкого муниципального района Московской области Куликова Е.Г.

Руководитель администрации
Луховицкого муниципального района
Московской области
Н.И. Исаенков





Утвержден
постановлением администрации
Луховицкого муниципального района
Московской области
от 31 августа 2010 г. N 2124

ПОРЯДОК
ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ (ВЫПЛАТЫ, ВРУЧЕНИЯ) СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО
ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ПОЛУЧАТЕЛЯМ СУБСИДИИ
В ЛУХОВИЦКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Настоящий Порядок перечисления (выплаты, вручения) субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг получателям субсидии в Луховицком муниципальном районе Московской области (далее - Порядок) определяет механизм перечисления (выплаты, вручения) субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (далее - субсидии) получателям субсидии в Луховицком муниципальном районе Московской области.
2. Субсидии получателям субсидии перечисляются (выплачиваются, вручаются) ежемесячно до десятого числа месяца, следующего за истекшим.
3. Управомоченное предоставлять гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Луховицком муниципальном районе Московской области, субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг муниципальное уч



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2539 СЃ