Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 30.08.2010 N 715/40 "Об официальном печатном издании Московской области для опубликования информации о приватизации имущества, находящегося в собственности Московской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 августа 2010 г. N 715/40

ОБ ОФИЦИАЛЬНОМ ПЕЧАТНОМ ИЗДАНИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ДЛЯ ОПУБЛИКОВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ О ПРИВАТИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА,
НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 31.05.2010 N 106-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О приватизации государственного и муниципального имущества" Правительство Московской области постановляет:
1. Определить газету "Ежедневные новости. Подмосковье" официальным печатным изданием Московской области для опубликования информации о приватизации имущества, находящегося в собственности Московской области (далее - информация о приватизации).
2. Министерству имущественных отношений Московской области обеспечить передачу в Министерство по делам печати и информации Московской области достоверной информации о приватизации для опубликования в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" в сроки, установленные законодательством о приватизации.
3. Министерству по делам печати и информации Московской области обеспечить:
1) своевременное опубликование информации о приватизации;
2) официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".
4. Министерству финансов Московской области осуществлять расходы, связанные с реализацией настоящего постановления, в пределах средств, предусмотренных Министерству по делам печати и информации Московской области законом Московской области о бюджете Московской области на соответствующий финансовый год.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Пархоменко И.О.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.145 СЃ