Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Долгопрудный МО от 27.08.2010 N 645-ПГ "О Знаке отличия главы города Долгопрудного "Во славу Долгопрудного" (вместе с "Положением о Знаке отличия главы города Долгопрудного "Во славу Долгопрудного")







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОЛГОПРУДНЫЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 августа 2010 г. N 645-ПГ

О ЗНАКЕ ОТЛИЧИЯ ГЛАВЫ ГОРОДА ДОЛГОПРУДНОГО
"ВО СЛАВУ ДОЛГОПРУДНОГО"

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Московской области от 26.09.2006 N 154/2006-ОЗ "О символике в Московской области и муниципальных образованиях Московской области", на основании Устава г. Долгопрудного, в целях поощрения граждан за личный вклад и особые заслуги, за деятельность, способствующую развитию и процветанию города Долгопрудного, а также за иные заслуги перед городом Долгопрудный постановляю:
1. Учредить Знак отличия главы города Долгопрудного "Во славу Долгопрудного".
2. Утвердить:
- Положение о Знаке отличия главы города Долгопрудного "Во славу Долгопрудного" (далее - Знак отличия) (приложение N 1);
- эскиз удостоверения к Знаку отличия (приложение N 2);
- форму представления к награждению Знаком отличия (приложение N 3).
3. Финансовому управлению администрации г. Долгопрудного (Долотов М.В.) предусматривать в расходах бюджета городского округа Долгопрудный средства на финансирование расходов по изготовлению Знака отличия, удостоверения и футляра к нему на основании заявок организационно-хозяйственного управления администрации в соответствии с действующим законодательством.
4. Организационно-хозяйственному управлению (Сенчищева И.Н.):
- обеспечить изготовление Знака отличия, удостоверения и футляра к нему;
- организовать работу по награждению Знаком отличия.
5. ОАО "Долгопрудный-СМИ" (Крот В.Н.) опубликовать настоящее постановление с приложениями.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Шаврову Н.А. - заместителя главы администрации.

Глава города
О.И. Троицкий





Приложение N 1
к постановлению главы
городского округа Долгопрудный
Московской области
от 27 августа 2010 г. N 645-ПГ

ПОЛОЖЕНИЕ
О ЗНАКЕ ОТЛИЧИЯ ГЛАВЫ ГОРОДА ДОЛГОПРУДНОГО
"ВО СЛАВУ ДОЛГОПРУДНОГО"

Настоящее Положение определяет основания и порядок награждения Знаком отличия главы города Долгопрудного "Во славу Долгопрудного".

I. Общие положения

1. Знак отличия главы города Долгопрудного "Во славу Долгопрудного" (далее - Знак отличия) учрежден в целях поощрения граждан за личный вклад и особые выдающиеся заслуги, за деятельность, способствующую развитию и процветанию города Долгопрудного, а также за иные заслуги перед городом Долгопрудный.
2. Знаком отличия награждаются граждане за личные заслуги и профессиональные достижения, внесшие значительный вклад в социально-экономическое развитие города, успешно ведущие активную деятельность, направленную на создание положительного имиджа города Долгопрудного на российском и международном уровнях, заслужившие широкую известность и авторитет у жителей города Долгопрудный.

II. Описание Знака отличия

Знак отличия выполнен в виде восьмилучевой звезды, лучи которой заполнены попеременно синей и красной эмалью таким образом, что каждый луч окрашен эмалями двух цветов в равной степени. Поверх восьмилучевой звезды наложена четырехлучевая звезда, выполненная металлом с изображением герба города Долгопрудного по центру. Герб окружен красным эмалевым кольцом с надписью, выполненной рельефными литерами: "ВО СЛАВУ ДОЛГОПРУДНОГО". Герб сопровожден по сторонам стразами, причем нижний расположен на кольце.
Размер Знака отличия - 44 x 44 мм. Материал Знака отличия - томпак; исполнение - объемно-рельефная штамповка; зол



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2507 СЃ