Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Озерского муниципального района МО от 27.08.2010 N 319/52 "О внесении изменений в Регламент рассмотрения обращений граждан в Совет депутатов Озерского муниципального района Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 27 августа 2010 г. N 319/52

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕГЛАМЕНТ РАССМОТРЕНИЯ
ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН В СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ОЗЕРСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с изменениями, внесенными Федеральным законом от 29.06.2010 N 126-ФЗ в части 2 и 4 статьи 11 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", Совет депутатов Озерского муниципального района Московской области решил:
1. Внести следующие изменения в Регламент рассмотрения обращений граждан в Совет депутатов Озерского муниципального района Московской области, утвержденный решением Совета депутатов от 23 ноября 2007 г. N 646/70 "Об отмене решения Совета депутатов Озерского муниципального района от 21.04.2006 N 336/39 "Об утверждении Порядка и сроков рассмотрения обращений граждан в органы самоуправления Озерского муниципального района" и утверждении Регламента рассмотрения обращений граждан в Совет депутатов Озерского муниципального района.
1.1. Пункт 1.7 Регламента изложить в следующей редакции: "Обращение, в котором обжалуется судебное решение, в течение семи дней со дня регистрации возвращается гражданину, направившему обращение, с разъяснением порядка обжалования данного судебного решения.".
1.2. Абзац 3 п. 3.3 Регламента изложить в следующей редакции:
"- в случае, если текст письменного обращения не поддается прочтению, ответ на обращение не дается и оно не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, о чем в течение семи дней со дня регистрации обращения сообщается гражданину, направившему обращение, если его фамилия и почтовый адрес поддаются прочтению;".
2. Опубликовать данное решение в районной газете "Заря".

Председатель Совета депутатов
Озерского муниципального района
Н.В. Сысоев

И.о. главы Озерского
муниципального района
Л.Д. Зиатдинова






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1988 СЃ