Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 27.08.2010 N 702/40 "О заключении Дополнительного соглашения N 2 к Соглашению от 30 декабря 2009 г. N 69 об осуществлении Управлением Федерального казначейства по Московской области отдельных функций по исполнению бюджета Московской области при кассовом обслуживании исполнения бюджета Управлением Федерального казначейства по Московской области, а также о кассовом обслуживании Управлением Федерального казначейства по Московской области осуществления операций со средствами, полученными получателями средств бюджета Московской области от приносящей доход деятельности, и средствами, поступающими во временное распоряжение бюджетных учреждений Московской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 августа 2010 г. N 702/40

О ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО СОГЛАШЕНИЯ N 2 К СОГЛАШЕНИЮ
ОТ 30 ДЕКАБРЯ 2009 Г. N 69 ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ УПРАВЛЕНИЕМ
ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛЬНЫХ
ФУНКЦИЙ ПО ИСПОЛНЕНИЮ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРИ КАССОВОМ ОБСЛУЖИВАНИИ ИСПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТА УПРАВЛЕНИЕМ
ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, А ТАКЖЕ
О КАССОВОМ ОБСЛУЖИВАНИИ УПРАВЛЕНИЕМ ФЕДЕРАЛЬНОГО
КАЗНАЧЕЙСТВА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОПЕРАЦИЙ
СО СРЕДСТВАМИ, ПОЛУЧЕННЫМИ ПОЛУЧАТЕЛЯМИ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ ПРИНОСЯЩЕЙ ДОХОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ,
И СРЕДСТВАМИ, ПОСТУПАЮЩИМИ ВО ВРЕМЕННОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ
БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Правительство Московской области постановляет:
1. Признать целесообразным заключение Дополнительного соглашения N 2 между Управлением Федерального казначейства по Московской области и Правительством Московской области к Соглашению от 30 декабря 2009 г. N 69 об осуществлении Управлением Федерального казначейства по Московской области отдельных функций по исполнению бюджета Московской области при кассовом обслуживании исполнения бюджета Управлением Федерального казначейства по Московской области, а также о кассовом обслуживании Управлением Федерального казначейства по Московской области осуществления операций со средствами, полученными получателями средств бюджета Московской области от приносящей доход деятельности, и средствами, поступающими во временное распоряжение бюджетных учреждений Московской области, на следующих основных условиях:
учет кассовых операций со средствами бюджета Московской области, предусмотренными Комитету по труду и занятости населения Московской области и подведомственным ему получателям средств бюджета Московской области, Главному управлению записи актов гражданского состояния Московской области, осуществляется на лицевых счетах, открываемых в Управлении Федерального казначейства по Московской области.
2. Поручить Вице-губернатору Московской области Седову К.В. подписать от имени Правительства Московской области Дополнительное соглашение N 2 в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления остается за Губернатором Московской области.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1439 СЃ