Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 27.08.2010 N 704/39 "О ликвидации Государственного специального (коррекционного) образовательного учреждения Дальненской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии VII-VIII видов Московской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 августа 2010 г. N 704/39

О ЛИКВИДАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СПЕЦИАЛЬНОГО (КОРРЕКЦИОННОГО)
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДАЛЬНЕНСКОЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ
(КОРРЕКЦИОННОЙ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА
ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОТКЛОНЕНИЯМИ В РАЗВИТИИ
VII-VIII ВИДОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации N 3266-1 "Об образовании", Законом Московской области N 14/2008-ОЗ "О порядке управления государственными унитарными предприятиями Московской области и государственными бюджетными учреждениями Московской области", Порядком создания, реорганизации, ликвидации, финансового обеспечения и утверждения уставов государственных образовательных учреждений Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 02.07.2008 N 520/22 "О Порядке создания, реорганизации, ликвидации, финансового обеспечения и утверждения уставов государственных образовательных учреждений Московской области" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Московской области от 05.04.2010 N 201/14), и в целях оптимизации деятельности в сфере образования Московской области Правительство Московской области постановляет:
1. Ликвидировать Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Дальненскую специальную (коррекционную) общеобразовательную школу-интернат для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии VII-VIII видов Московской области (далее - Учреждение).
2. Образовать ликвидационную комиссию Государственного специального (коррекционного) образовательного учреждения Дальненской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии VII-VIII видов Московской области (далее - ликвидационная комиссия) и утвердить ее состав (прилагается).
3. Ликвидационной комиссии осуществить в соответствии с законодательством Российской Федерации и Московской области юридические и организационные мероприятия, связанные с ликвидацией Учреждения, завершив ликвидацию в срок до 1 января 2011 года.
4. Министерству образования Московской области утвердить ликвидационный баланс Учреждения.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утвержден
постановлением Правительства
Московской области
от 27 августа 2010 г. N 704/39

СОСТАВ
ЛИКВИДАЦИОННОЙ КОМИССИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СПЕЦИАЛЬНОГО
(КОРРЕКЦИОННОГО) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДАЛЬНЕНСКОЙ
СПЕЦИАЛЬНОЙ (КОРРЕКЦИОННОЙ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ
ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ
С ОТКЛОНЕНИЯМИ В РАЗВИТИИ VII-VIII ВИДОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Чайковский В.Г. - первый заместитель министра образования
Правительства Московской области,
председатель комиссии

Ахметшина Г.Р. - начальник управления финансирования
образования Министерства образования
Московской области

Басирова Ф.М. - начальник контрольно-ревизионного
управления Министерства образования
Московской области

Волков В.В. - директор Государственного специального
(коррекционного) образовательного




> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.145 СЃ