Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Голицыно Одинцовского муниципального района МО от 26.08.2010 N 5/9 "О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов городского поселения Голицыно от 25.09.2008 N 3/2 "Об установлении земельного налога на территории городского поселения Голицыно Одинцовского муниципального района Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОЛИЦЫНО
ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 26 августа 2010 г. N 5/9

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА
ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОЛИЦЫНО ОТ 25.09.2008 N 3/2
"ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОЛИЦЫНО ОДИНЦОВСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

В соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом городского поселения Голицыно, Совет депутатов городского поселения Голицыно Одинцовского муниципального района Московской области решил:
1. Внести дополнения и изменения в решение Совета депутатов городского поселения Голицыно от 25.09.2008 N 3/2 "Об установлении земельного налога на территории городского поселения Голицыно Одинцовского муниципального района Московской области":
1.1. Пункт 4.1 изложить в следующей редакции:
"Сумма налога, подлежащая уплате по истечении налогового периода, уплачивается 1 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом".
2. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2010.
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу городского поселения Голицыно Одинцовского муниципального района Московской области Шевченко А.Н.

Глава городского
поселения Голицыно
А.Н. Шевченко

Председатель Совета депутатов
городского поселения Голицыно
А.Ф. Чепурной






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1341 СЃ