Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Красногорского муниципального района МО от 26.08.2010 N 713/39 "О внесении дополнений в Положение о рассмотрении обращений граждан в органах местного самоуправления Красногорского муниципального района Московской области" (вместе с "Положение о внесении дополнений в Положение о рассмотрении обращений граждан в органах местного самоуправления Красногорского муниципального района Московской области")







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 26 августа 2010 г. N 713/39

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О РАССМОТРЕНИИ ОБРАЩЕНИЙ
ГРАЖДАН В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ КРАСНОГОРСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях приведения нормативно-правовых актов Красногорского муниципального района в соответствие с действующим законодательством Совет депутатов решил:
1. Утвердить Положение о внесении дополнений в Положение о рассмотрении обращений граждан в органах местного самоуправления Красногорского муниципального района Московской области.
2. Направить Положение на подпись главе Красногорского муниципального района.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Красногорские вести".

Председатель Совета депутатов
П.В. Стариков





Утверждено
решением Совета депутатов
Красногорского муниципального района
Московской области
от 26 августа 2010 г. N 713/39

ПОЛОЖЕНИЕ
О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О РАССМОТРЕНИИ ОБРАЩЕНИЙ
ГРАЖДАН В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ КРАСНОГОРСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Внести в Положение о рассмотрении обращений граждан в органах местного самоуправления Красногорского муниципального района Московской области, утвержденное решением Совета депутатов Красногорского муниципального района от 26 октября 2006 г. N 976/10, следующие дополнения:
а) раздел 6 дополнить пунктами 6.10 и 6.11 следующего содержания:
"6.10. Обращение, в котором обжалуется судебное решение, в течение семи дней со дня регистрации возвращается гражданину, направившему обращение, с разъяснением порядка обжалования данного судебного решения.
6.11. В случае если текст письменного обращения не поддается прочтению, ответ на обращение не дается и оно не подлежит рассмотрению, о чем в течение семи дней со дня регистрации обращения сообщается гражданину, направившему обращение, если его фамилия и почтовый адрес поддаются прочтению.".
2. Настоящее Положение вступает в силу с момента утверждения решением Совета депутатов Красногорского муниципального района.

Глава Красногорского
муниципального района
Б.Е. Рассказов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1393 СЃ