Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Ильинское Красногорского муниципального района МО от 25.08.2010 N 102/13 "Об утверждении Положения о внесении изменений в Положение о почетной грамоте Совета депутатов сельского поселения Ильинское"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИЛЬИНСКОЕ
КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 25 августа 2010 г. N 102/13

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИЛЬИНСКОЕ

Совет депутатов решил:
1. Утвердить Положение о внесении изменений в Положение о почетной грамоте Совета депутатов сельского поселения Ильинское (прилагается).
2. Направить настоящее Положение для подписания и опубликования председателю Совета депутатов сельского поселения Ильинское.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Красногорские вести".
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам местного самоуправления, работы Совета, регламенту и процедурам.

Председатель Совета депутатов
В.Б. Гущина





ПОЛОЖЕНИЕ
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЕ
СОВЕТА ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИЛЬИНСКОЕ

1. Внести в Положение о почетной грамоте Совета депутатов сельского поселения Ильинское, утвержденное решением Совета депутатов от 26.09.2007 N 164/23, следующие изменения:
1) дополнить статью 6 абзацами следующего содержания:
"Одновременно с почетной грамотой гражданин может быть награжден ценным подарком. Стоимость подарка не должна превышать суммы, установленной налоговым законодательством для доходов физических лиц, не подлежащих налогообложению.
Стоимость подарка служащим органов муниципальных образований не должна превышать сумму, установленную федеральным законодательством для обычных подарков.
Награждение почетной грамотой с вручением ценного подарка осуществляется по решению Совета депутатов.
Председатель Совета депутатов вносит предложение о награждении гражданина ценным подарком при вручении почетной грамоты.
Решение считается принятым положительно, если за него проголосовало более половины от присутствующих на заседании депутатов";
2) статью 7 дополнить словами следующего содержания:
"или по его поручению заместителем председателя Совета депутатов, или депутатом Совета депутатов на заседании Совета депутатов, в трудовых коллективах и организациях, а также на торжественных и иных мероприятиях.
Дубликаты почетной грамоты взамен утерянных не выдаются";
3) дополнить статьей 12 следующего содержания:
"12. Сведения о награждении почетной грамотой Совета депутатов вносятся в личное дело и трудовую книжку поощренных лиц отделом кадров организации, в которой работает гражданин".

Председатель Совета депутатов
В.Б. Гущина






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1829 СЃ