Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минпромнауки МО от 05.08.2010 N 8р-ОД "Об организации работы по оказанию содействия пострадавшим от лесных пожаров в Московской области"







МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И НАУКИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 5 августа 2010 г. N 8р-ОД

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ОКАЗАНИЮ СОДЕЙСТВИЯ ПОСТРАДАВШИМ
ОТ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях оказания благотворительной помощи пострадавшим от лесных пожаров в 2010 году жителям Луховицкого и Коломенского муниципальных районов Московской области:
1. Сотрудникам Министерства согласно приказу министра от 26.06.2009 N 23-ОД довести до организаций промышленности и науки Московской области в закрепленных муниципальных образованиях информацию об открытии Министерством социальной защиты населения Московской области благотворительного счета в помощь пострадавшим от лесных пожаров.
2. Рекомендовать руководителям организаций промышленности и науки, расположенных на территории Московской области, оказать благотворительную помощь жителям Подмосковья, пострадавшим от лесных пожаров.
3. Информацию о перечисленных организациями промышленности и науки Московской области денежных средствах собрать и обобщить к 12 августа 2010 г.
Ответственные - начальники управлений Министерства.

Министр
В.И. Козырев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1544 СЃ