Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Электросталь МО от 03.08.2010 N 561/86 "Об утверждении изменений и дополнений в Положение об организации продажи муниципального имущества городского округа Электросталь Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 3 августа 2010 г. N 561/86

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОДАЖИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Рассмотрев представленный Комитетом имущественных отношений городского округа Электросталь Московской области проект изменений и дополнений в Положение об организации продажи муниципального имущества городского округа Электросталь Московской области, утвержденное решением Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области от 28 августа 2008 года N 364/51, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Уставом городского округа Электросталь Московской области Совет депутатов городского округа Электросталь Московской области решил:
1. Утвердить изменения и дополнения в Положение об организации продажи муниципального имущества городского округа Электросталь Московской области, утвержденное решением Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области от 28 августа 2008 года N 364/51.
2. Опубликовать настоящее решение в официальном печатном издании и разместить на сайте городского округа Электросталь Московской области в сети Интернет.

Глава городского округа
А.А. Суханов





Приложение N 1
к решению Совета депутатов
городского округа Электросталь
Московской области
от 3 августа 2010 г. N 561/86

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ
В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОДАЖИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ,
УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 28.08.2008 N 364/51

1. Наименование Положения изложить в следующей редакции: "Положение об организации продажи на аукционе муниципального имущества городского округа Электросталь Московской области".
2. В подпункте "а" пункта 1.4 Положения слова "распоряжением Главы" заменить словами "распоряжением Администрации", в подпункте "б" пункта 1.4 Положения слова "постановлением Главы" заменить словами "постановлением Администрации".
3. Подпункт "ж" пункта 1.4 Положения изложить в следующей редакции:
"ж) организует подготовку и публикацию информационного сообщения в официальном печатном издании, а также размещает его на официальном сайте в сети Интернет не менее чем за тридцать дней до дня проведения аукциона.
Информационное сообщение об аукционе должно содержать сведения, предусмотренные Федеральным законом "О приватизации государственного и муниципального имущества".
4. Пункт 2.2 Положения изложить в следующей редакции:
"2.2. Для участия в аукционе претендент вносит задаток в размере 10 процентов начальной цены, указанной в информационном сообщении о продаже муниципального имущества, и регистрационный сбор в размере 0,1 процента от начальной цены продажи, но не менее 3 минимальных оплат труда.
Регистрационный сбор не засчитывается в стоимость имущества, продаваемого на аукционе, и не возвращается участнику аукциона, в том числе и в случае неявки участника или проигрыша его на аукционе".
5. Дополнить пункт 2.4 абзацем 2 следующего содержания:
"Одно лицо имеет право подать только одну заявку, а в случае проведения аукциона при закрытой форме подачи предложений о цене муниципального имущества - только одно предложение о цене имущества, продаваемого на аукционе".
6. Абзац 3 пункта 3.1 Положения считать абзацем 4.
Дополнить пункт 3.1 Положения абзацем 3 следующего содержания:
"Претендент



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1352 СЃ