Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Электросталь МО от 03.08.2010 N 560/86 "Об утверждении изменений и дополнений в Положение о порядке предоставления в аренду земельных участков на территории городского округа Электросталь Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 3 августа 2010 г. N 560/86

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Рассмотрев представленный Комитетом имущественных отношений городского округа Электросталь Московской области проект изменений и дополнений в Положение о порядке предоставления в аренду земельных участков на территории городского округа Электросталь Московской области, утвержденное решением Совета депутатов города Электросталь Московской области от 26 ноября 2004 г. N 227/39 "Об утверждении Положения о порядке предоставления в аренду земельных участков на территории городского округа Электросталь Московской области" (в редакции от 29.12.2009 N 503/73), в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Московской области от 7 июня 1996 г. N 23/96-ОЗ "О регулировании земельных отношений в Московской области" Совет депутатов городского округа Электросталь Московской области решил:
1. Утвердить изменения и дополнения в Положение о порядке предоставления в аренду земельных участков на территории городского округа Электросталь Московской области, утвержденное решением Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области (приложение N 1).
2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.

Глава городского округа
А.А. Суханов





Приложение N 1
к решению Совета депутатов
городского округа Электросталь
Московской области
от 3 августа 2010 г. N 560/86

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ
В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В АРЕНДУ
ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО
ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Раздел 1 Положения изложить в следующей редакции:
"1.1. Настоящее Положение разработано в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 25.10.2001 N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации", Законом Московской области от 07.06.1996 N 23/96-ОЗ "О регулировании земельных отношений в Московской области".
1.2. Настоящее Положение регулирует порядок предоставления в аренду земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена или находящихся в муниципальной собственности, на территории городского округа Электросталь Московской области (далее - городской округ), в том числе:
- порядок рассмотрения заявлений;
- содержание договора аренда (его существенные условия);
- порядок определения размера арендной платы.
1.3. Настоящее Положение не регламентирует порядок предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством. Порядок предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством, из земель, государственная собственность на которые не разграничена или находящихся в муниципальной собственности, регламентируется отдельным муниципальным правовым актом.
1.4. Предоставление в аренду земельных участков для жилищного строительства, а также для их комплексного освоения в целях жилищного строительства осуществляется на аукционе. Организация аукционов и их проведение регламентируются Порядком организации и проведения продаж (торгов по продаже) земельных участков, расположенных на территории городского округа Электросталь Московской области, или права на заключение договоров аренды земельных участков, утвержденным решением Совета депутатов



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1609 СЃ