Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Электросталь МО от 03.08.2010 N 571/86 "Об утверждении Положения о бюджетном процессе в городском округе Электросталь Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 3 августа 2010 г. N 571/86

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О БЮДЖЕТНОМ ПРОЦЕССЕ
В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Уставом городского округа Электросталь Московской области, Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и в целях определения правовых основ, содержания и механизма осуществления бюджетного процесса в городском округе Электросталь Московской области Совет депутатов городского округа Электросталь Московской области решил:
1. Утвердить Положение о бюджетном процессе в городском округе Электросталь Московском области (приложение N 1).
2. Установить, что настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 года.
3. Признать утратившим силу решение Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области от 25.10.2007 N 252/36 "Об утверждении Положения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в городском округе Электросталь Московской области" с 1 января 2011 года.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по экономике, финансам и развитию Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области.
5. Опубликовать настоящее решение в газете "Официальный вестник" и разместить его на официальном сайте www.electrostal.ru городского округа Электросталь Московской области.

Глава городского округа
А.А. Суханов





Приложение N 1
к решению Совета депутатов
городского округа Электросталь
Московской области
от 3 августа 2010 г. N 571/86

ПОЛОЖЕНИЕ
О БЮДЖЕТНОМ ПРОЦЕССЕ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Раздел I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Статья 1. Правоотношения, регулируемые настоящим Положением

Настоящее Положение в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом "О бюджетной классификации Российской Федерации", Уставом городского округа Электросталь Московской области регулирует бюджетные правоотношения в городском округе Электросталь Московской области.

Статья 2. Правовые основы осуществления бюджетных правоотношений в городском округе

Бюджетные правоотношения в городском округе Электросталь Московской области осуществляются в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, законами Московской области, нормативными правовыми актами Совета депутатов Электростальского городского округа Электросталь Московской области, иными федеральными законами, законами Московской области и муниципальными нормативными правовыми актами Электростальского городского округа, регулирующими бюджетные правоотношения, и настоящим Положением.

Статья 3. Понятия и термины, применяемые в настоящем Положении

В настоящем Положении применяются понятия и термины в значениях, определенных статьей 6 Бюджетного кодекса Российской Федерации, а также иными федеральными законами, регулирующими бюджетные правоотношения.
Используемые сокращения:
городской округ - городской округ Электросталь Московской области;
Совет депутатов - Совет депутатов городского округа Электросталь Московской области;
администрация - администрация городского округа Электросталь Московской области;
финансовое управление - финансовое управление администрации городского округа Электросталь Московской области.

Статья 4. Основные этапы бюджетного процесс



> 1 2 3 ... 14 15 16

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1846 СЃ