Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 03.08.2010 N 614/34 "О заключении Соглашения между Правительством Московской области и Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации о предоставлении в 2010 году субсидии из федерального бюджета бюджету Московской области на софинансирование строительства объектов"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 августа 2010 г. N 614/34

О ЗАКЛЮЧЕНИИ СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ И МИНИСТЕРСТВОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО
РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 2010 ГОДУ
СУБСИДИИ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
НА СОФИНАНСИРОВАНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ОБЪЕКТОВ

В соответствии с Федеральным законом от 02.12.2009 N 308-ФЗ "О федеральном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов", постановлением Правительства Российской Федерации от 23.04.2010 N 284 "О предоставлении в 2010 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование объектов капитального строительства государственной собственности субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения, не включенных в федеральные целевые программы, бюджетные инвестиции в которые осуществляются из бюджетов субъектов Российской Федерации, и (или) на предоставление соответствующих субсидий из бюджетов субъектов Российской Федерации на софинансирование объектов капитального строительства муниципальной собственности в сфере здравоохранения, не включенных в федеральные целевые программы, бюджетные инвестиции в которые осуществляются из местных бюджетов" и приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 17.05.2010 N 359 "О предоставлении в 2010 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование объектов капитального строительства государственной собственности субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения, не включенных в федеральные целевые программы, и (или) на предоставление соответствующих субсидий из бюджетов субъектов Российской Федерации местным бюджетам на софинансирование объектов капитального строительства муниципальной собственности в сфере здравоохранения, не включенных в федеральные целевые программы" Правительство Московской области постановляет:
1. Признать целесообразным заключение Соглашения между Правительством Московской области и Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации о предоставлении в 2010 году субсидии из федерального бюджета бюджету Московской области на софинансирование строительства объекта "Хирургический корпус на 150 коек Дмитровской городской больницы по адресу: Московская область, г. Дмитров, ул. Больничная" (далее - Объект) на следующих основных условиях:
субсидия предоставляется из бюджета Московской области бюджету муниципального образования Московской области за счет средств, предоставленных из федерального бюджета бюджету Московской области на софинансирование объектов капитального строительства государственной собственности Московской области и (или) на предоставление соответствующих субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на софинансирование объектов капитального строительства муниципальной собственности, в размере 65000000 (шестьдесят пять миллионов) рублей;
объем ассигнований из бюджета муниципального образования - Дмитровского муниципального района Московской области составляет 20000000 (двадцать миллионов) рублей.
2. Определить уполномоченным органом исполнительной власти Московской области по реализации Соглашения, заключаемого в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления, Министерство здравоохранения Московской области.
3. Поручить министру здравоохранения Правительства Московской области Семенову В.Ю. подписать от имени Правительства Московской области Соглашение в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов




> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1362 СЃ