Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Климовск МО от 29.07.2010 N 5/5 "О внесении изменения и дополнений в Положение о Комитете по управлению муниципальным имуществом администрации города Климовска, утвержденное решением Совета депутатов города Климовска от 28.05.2009 N 5/4 (с изменениями и дополнениями, принятыми 16.07.2009)"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИМОВСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 29 июля 2010 г. N 5/5

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИТЕТЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КЛИМОВСКА, УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ
СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДА КЛИМОВСКА ОТ 28.05.2009 N 5/4
(С ИЗМЕНЕНИЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМИ, ПРИНЯТЫМИ ОТ 16.07.2009)

В связи с изменениями структуры администрации города Климовска на основании решения Совета депутатов города Климовска от 22.04.2010 N 2/3 "Об утверждении структуры администрации города Климовска Московской области" Совет депутатов города Климовска решил:
1. Утвердить изменение и дополнения в Положение о Комитете по управлению муниципальным имуществом администрации города Климовска, утвержденное решением Совета депутатов города Климовска от 28.05.2009 N 5/4 (с изменениями и дополнениями, принятыми от 16.07.2009), согласно приложению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания.

Председатель Совета депутатов
города Климовска
А.Н. Меньшов





Приложение
к решению Совета депутатов
городского округа Климовск
Московской области
от 29 июля 2010 г. N 5/5

ИЗМЕНЕНИЕ И ДОПОЛНЕНИЯ
В ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИТЕТЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ
МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
КЛИМОВСКА, УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
ГОРОДА КЛИМОВСКА ОТ 28.05.2009 N 5/4 (С ИЗМЕНЕНИЯМИ
И ДОПОЛНЕНИЯМИ, ПРИНЯТЫМИ ОТ 16.07.2009)

1. Дополнить раздел III "Основные функции Комитета" следующими пунктами:
"3.37. Обеспечивает организацию благоустройства и озеленения территории городского округа, охраны, защиты и воспроизводства зеленых насаждений, расположенных в границах городского округа.
3.38. Осуществляет полномочия муниципального заказчика на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог, находящихся в собственности муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области.
3.39. Осуществляет полномочия муниципального заказчика на выполнение работ по содержанию, эксплуатации и ремонту объектов благоустройства, городских лесов и озеленения.
3.40. Организует мероприятия по охране окружающей среды в границах городского округа.".
2. Пункт 3.33 раздела III "Основные функции Комитета" изменить и читать в следующей редакции:
"Осуществляет полномочия муниципального заказчика на выполнение работ по оформлению городского округа, выступает организатором торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на объектах муниципальной собственности и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, и осуществляет контроль за установкой и эксплуатацией рекламных конструкций на объектах муниципальной собственности и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, выступает заказчиком работ по изготовлению, монтажу, демонтажу и текущему содержанию объектов социальной рекламы.".






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1688 СЃ