Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 29.07.2010 N 592/31 "О заключении соглашений о предоставлении в 2010 году субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области за счет средств, предоставленных из федерального бюджета бюджету Московской области на софинансирование объектов капитального строительства государственной собственности Московской области и (или) на предоставление соответствующих субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на софинансирование объектов капитального строительства муниципальной собственности" (вместе с "Перечнем объектов капитального строительства муниципальной собственности, на софинансирование которых бюджетам муниципальных образований в 2010 году предоставляются субсидии из бюджета Московской области")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 июля 2010 г. N 592/31

О ЗАКЛЮЧЕНИИ СОГЛАШЕНИЙ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 2010 ГОДУ
СУБСИДИЙ ИЗ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ БЮДЖЕТАМ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА СЧЕТ
СРЕДСТВ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТУ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА СОФИНАНСИРОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО
СТРОИТЕЛЬСТВА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ И (ИЛИ) НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СООТВЕТСТВУЮЩИХ СУБСИДИЙ
ИЗ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ
ОБРАЗОВАНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА СОФИНАНСИРОВАНИЕ
ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

В целях реализации постановления Правительства Московской области от 30.03.2010 N 180/14 "О заключении соглашения о предоставлении в 2010 году субсидий из федерального бюджета бюджету Московской области на софинансирование расходных обязательств субъекта Российской Федерации (муниципальных образований) по реализации мероприятий подпрограммы "Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы" (далее - соглашение между Правительством Московской области и Министерством регионального развития Российской Федерации) Правительство Московской области постановляет:
1. Признать целесообразным заключение соглашений между Правительством Московской области и соответствующими органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области о предоставлении в 2010 году субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области за счет средств, предоставленных из федерального бюджета бюджету Московской области на софинансирование объектов капитального строительства государственной собственности Московской области и (или) на предоставление соответствующих субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на софинансирование объектов капитального строительства муниципальной собственности, в соответствии с условиями предоставления указанных средств, определенными соглашениями, заключенными между Правительством Московской области и Министерством регионального развития Российской Федерации.
2. Установить, что финансирование строительства и реконструкции объектов муниципальной собственности обеспечивается в объеме согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Поручить министру жилищно-коммунального хозяйства Правительства Московской области Соловьеву А.Г. подписать от имени Правительства Московской области соглашения, указанные в пункте 1 настоящего постановления.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Жидкина В.Ф.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Приложение
к постановлению Правительства
Московской области
от 29 июля 2010 г. N 592/31

ПЕРЕЧЕНЬ
ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МУНИЦИПАЛЬНОЙ
СОБСТВЕННОСТИ, НА СОФИНАНСИРОВАНИЕ КОТОРЫХ БЮДЖЕТАМ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ В 2010 ГОДУ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ
СУБСИДИИ ИЗ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

-----------------------T------------------------------------------------T----------------------¬
¦Наименование объектов ¦Объемы финансирования, в том числе по источникам¦Наименование ¦
¦капитального +------------T------------T---------T------------+муниципальных ¦
¦строительства ¦Субсидии из ¦Средства ¦Средства ¦Внебюджетные¦образований Московской¦
¦муниципальной ¦федерального¦бюджета ¦местных ¦средства ¦области, с которыми ¦




> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1477 СЃ