Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Талдом Талдомского муниципального района МО от 28.07.2010 N 01-04/66 "Об утверждении Положения о присвоении адресов объектам недвижимости, расположенным на территории муниципального образования городское поселение Талдом Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТАЛДОМ
ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 28 июля 2010 г. N 01-04/66

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРИСВОЕНИИ АДРЕСОВ ОБЪЕКТАМ
НЕДВИЖИМОСТИ, РАСПОЛОЖЕННЫМ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ТАЛДОМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского поселения Талдом и иными нормативными правовыми актами Совет депутатов городского поселения Талдом решил:
1. Утвердить Положение о присвоении адресов объектам недвижимости, расположенным на территории муниципального образования городское поселение Талдом Московской области (приложение N 1).
2. Направить данное решение главе городского поселения Талдом Мирошниченко Г.С. для подписания.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования в "Информационном вестнике городского поселения Талдом".
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов городского поселения Талдом Курсову С.В.

Председатель Совета депутатов
городского поселения Талдом
С.В. Курсова

Глава муниципального образования
городское поселение Талдом
Г.С. Мирошниченко





Приложение N 1
к решению Совета депутатов
городского поселения Талдом
Московской области
от 28 июля 2010 г. N 01-04/66

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРИСВОЕНИИ АДРЕСОВ ОБЪЕКТАМ НЕДВИЖИМОСТИ,
РАСПОЛОЖЕННЫМ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ТАЛДОМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение устанавливает единый порядок определения, присвоения, изменения, аннулирования, резервирования и утверждения адресов жилых домов, зданий, строений, сооружений и владений, земельных участков на территории муниципального образования городское поселение Талдом.
1.2. Основное назначение данного Положения заключается в определении правил адресации жилых домов, зданий, строений, сооружений и владений, земельных участков с установлением стандарта на структуру адреса и единых требований к ее заполнению, в том числе с применением компьютерных технологий.
1.3. При заполнении адресных данных в документах, подготавливаемых и выпускаемых предприятиями и организациями, расположенными на территории муниципального образования городское поселение Талдом, написание адресов жилых домов, зданий, строений, сооружений и владений, земельных участков должно производиться в соответствии с правилами, установленными настоящим Положением.
1.4. Жилые дома, здания, строения, сооружения и владения, земельные участки (объекты недвижимости) должны иметь уникальный адрес на территории муниципального образования городское поселение Талдом.
1.5. Не присваиваются адреса отдельным помещениям в зданиях, встроенным пристройкам к зданиям, имеющим адрес.
1.6. Не присваиваются адреса временным строениям и сооружениям.
1.7. Не присваиваются отдельные почтовые адреса вторым жилым домам, расположенным на земельном участке домовладения, имеющего почтовый адрес.
1.8. Не присваиваются отдельные почтовые адреса частям дома, в том числе при разделе дома, имеющего почтовый адрес.
1.9. Отдел по земельным и имущественным отношениям администрации муниципального образования городское поселение Талдом как уполномоченный орган организует работу по установлению, изменению почтовых адресов объектов недвижимости, ведет общий адресный реестр.

2. Используемые термины, определения и понятия

Объе



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1463 СЃ