Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района МО от 23.06.2010 N 99/10 "О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Красногорск" (Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 27.07.2010 N RU505051022010002)







Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 27 июля 2010 г. N RU505051022010002
------------------------------------------------------------------

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОГОРСК
КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 23 июня 2010 г. N 99/10

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОГОРСК

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27.12.2009 N 365-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием деятельности органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления", Федеральным законом от 05.04.2010 N 40-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций", Уставом городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района Московской области, принимая во внимание результаты проведенных публичных слушаний по проекту изменений и дополнений в Устав городского поселения Красногорск, прошедших 21 июня 2010 г., Совет депутатов городского поселения Красногорск решил:
1. Внести изменения и дополнения в Устав городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района Московской области в соответствии с приложением к настоящему решению.
2. Направить указанные в п. 1 настоящего решения изменения и дополнения в Устав муниципального образования "Городское поселение Красногорск" Красногорского муниципального района Московской области главе городского поселения Красногорск на подписание.
3. Представить внесенные изменения и дополнения на правовую экспертизу в Управление Минюста Российской Федерации по Московской области и зарегистрировать их в установленном законодательством порядке.
4. Направить настоящее решение на опубликование в газету "Красногорские вести".
5. Принятые изменения и дополнения в Устав городского поселения Красногорск вступают в силу с момента официального опубликования после государственной регистрации.
6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов Хаткевича Н.Т.

Председатель Совета депутатов
Н.Т. Хаткевич

Глава городского
поселения Красногорск
В.В. Кругликов





Приложение N 1
к решению Совета депутатов
городского поселения Красногорск
Московской области
от 23 июня 2010 г. N 99/10

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ
В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
КРАСНОГОРСК" КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. П. 5 ст. 3.2 "Преобразование городского поселения" Устава изложить в следующей редакции:
"Объединение двух и более поселений, не влекущее изменения границ иных муниципальных образований, осуществляется с согласия населения каждого из поселений, выраженного представительным органом каждого из объединяемых поселений".
2. П. 34 ст. 7 "Вопросы местного значения городского поселения" Устава считать п. 35, а п. 34 изложить в следующей редакции:
"оказание поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям в пределах полномочий, установленных статьями 31.1 и 31.3 Федерального закона от 12 января 1996 года N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях".
3. П. 21 ст. 7 "Вопросы местного значения городского поселения" Устава изложить в следующей редакции:
"присвоение наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в населенн



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1542 СЃ