Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Булатниковское Ленинского муниципального района МО от 26.07.2010 N 8/4 "О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Булатниковское Ленинского муниципального района Московской области от 29.09.2009 N 11/9 "Об установлении земельного налога на 2010 год"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БУЛАТНИКОВСКОЕ
ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 26 июля 2010 г. N 8/4

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА
ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
БУЛАТНИКОВСКОЕ ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ ОТ 29.09.2009 N 11/9 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ
ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА НА 2010 ГОД"

В соответствии с п. 4 статьи 5 части первой Налогового кодекса Российской Федерации, в связи с обращениями граждан и на основании заключения Комиссии по рассмотрению вопросов предоставления льгот по уплате налоговых, арендных и иных платежей в бюджет сельского поселения Булатниковское Ленинского муниципального района Московской области Совет депутатов решил:
1. Внести в решение Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Булатниковское Ленинского муниципального района Московской области от 29.09.2009 N 11/9 "Об установлении земельного налога на 2010 год" следующие изменения:
- абзацы первый и третий пункта 2 решения дополнить словами "и их объединениям, включая земли, относящиеся к имуществу общего пользования".
2. Изменения, внесенные настоящим решением, распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Видновские вести".
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов сельского поселения Булатниковское Холодову Т.А., главу сельского поселения Булатниковское Ярыгина Ю.Л.

Глава сельского
поселения Булатниковское
Ю.Л. Ярыгин

Председатель Совета депутатов
сельского поселения Булатниковское
Т.А. Холодова






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1821 СЃ