Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево МО от 22.07.2010 N 254/22 "Об утверждении Положения о Комитете по культуре, делам молодежи, спорту, туризму и физической культуре администрации городского округа Орехово-Зуево"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОРЕХОВО-ЗУЕВО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 22 июля 2010 г. N 254/22

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИТЕТЕ ПО КУЛЬТУРЕ, ДЕЛАМ
МОЛОДЕЖИ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОРЕХОВО-ЗУЕВО

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Федеральным законом от 06.10.1999 N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" Совет депутатов решил:
1. Переименовать Комитет по культуре, молодежной политике, спорту, туризму и физической культуре администрации городского округа Орехово-Зуево в Комитет по культуре, делам молодежи, спорту, туризму и физической культуре администрации городского округа Орехово-Зуево.
2. Утвердить Положение о Комитете по культуре, делам молодежи, спорту, туризму и физической культуре администрации городского округа Орехово-Зуево (приложение N 1).
3. Положение о Комитете культуре, молодежной политике, спорту, туризму и физической культуре администрации городского округа Орехово-Зуево, утвержденное решением Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево от 02.07.2009 N 71/5, считать утратившим силу.
4. Рекомендовать председателю Комитета по культуре, молодежной политике, спорту, туризму и физической культуре администрации городского округа Орехово-Зуево Бауткину О.А. представить в регистрирующий орган настоящее решение для государственной регистрации изменений в учредительные документы в установленном законодательством Российской Федерации порядке.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации, курирующего сферу культуры, молодежи, спорта, туризма и физической культуры.

Председатель Совета депутатов
Г.О. Панин





Приложение N 1
к решению Совета депутатов
городского округа Орехово-Зуево
Московской области
от 22 июля 2010 г. N 254/22

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИТЕТЕ ПО КУЛЬТУРЕ, ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, СПОРТУ,
ТУРИЗМУ И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
(В НОВОЙ РЕДАКЦИИ)

1. Общие положения

1.1. Комитет по культуре, делам молодежи, спорту, туризму и физической культуре администрации городского округа Орехово-Зуево (в дальнейшем именуемое "Комитет") является отраслевым органом администрации городского округа Орехово-Зуево, осуществляющим управление в области культуры, работы с детьми и молодежью, спорта, туризма и физической культуры на территории городского округа Орехово-Зуево.
1.2. Комитет в своей деятельности руководствуется:
- Конституцией РФ;
- законодательством РФ и законодательством Московской области;
- Уставом городского округа Орехово-Зуево Московской области;
- муниципальными правовыми актами органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления городского округа Орехово-Зуево;
- настоящим Положением.
1.3. Полное наименование на русском языке: Комитет по культуре, делам молодежи, спорту, туризму и физической культуре администрации городского округа Орехово-Зуево.
1.4. Местонахождение: Россия, 142600, Московская область, город Орехово-Зуево, улица Гагарина, 55.
1.5. Комитет является юридическим лицом, имеет обособленное имущество на праве оперативного управления, самостоятельный баланс, лицевой счет в Управлении Федерального казначейства по Московской области (Орехово-Зуевское ФУ МФ МО), печать со своим наименованием, штампы, бланки с указанием своих реквизитов, может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и неим



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.209 СЃ