Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Подольского городского Совета депутатов МО от 22.06.2010 N 52/1 "О принятии изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" (Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 22.07.2010 N RU503340002010001)







Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 22 июля 2010 г. N RU503340002010001
------------------------------------------------------------------

ПОДОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 22 июня 2010 г. N 52/1

О ПРИНЯТИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ПОДОЛЬСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", подпунктом 3.2.1 пункта 3.2 статьи 3 Положения о публичных слушаниях в муниципальном образовании "Город Подольск Московской области", утвержденного решением Подольского городского Совета депутатов от 30.11.2005 N 3/10 (с учетом изменений и дополнений), в целях приведения Устава муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" в соответствие с действующим законодательством Подольский городской Совет депутатов решил:
1. Принять изменения и дополнения в Устав муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" (прилагается).
2. Направить изменения и дополнения в Устав муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" главе города для подписания и обнародования.
3. Изменения и дополнения в Устав муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" вступают в силу с момента официального опубликования в средствах массовой информации.
4. Направить изменения и дополнения в Устав муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области для проведения государственной регистрации.
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по нормотворчеству и организации депутатской деятельности, общественной безопасности, ГО и ЧС (Храпач С.В.).

Председатель Подольского
городского Совета депутатов
Д.Н. Машков

Глава города
Н.И. Пестов





Приняты
решением Подольского
городского Совета депутатов
Московской области
от 22 июня 2010 г. N 52/1

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ
В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ПОДОЛЬСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

1. Пункт 27 статьи 6 Устава изложить в следующей редакции:
"27. Присвоение наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в городе Подольске, установление нумерации домов, организация освещения улиц и установки указателей с наименованиями улиц и номерами домов".
2. Пункт 33 статьи 6 Устава после слов "содействие развитию малого и среднего предпринимательства" дополнить словами ", оказание поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, благотворительной деятельности и добровольчеству".
3. Подпункт 2 пункта 1 статьи 6.1 Устава исключить.
Подпункт 3 пункта 1 статьи 6.1 Устава считать подпунктом 2 и т.д.
4. Дополнить статью 6.1 Устава после подпункта 7 пункта 1 новым подпунктом 8 следующего содержания:
"8) создание муниципальной пожарной охраны;".
5. В пункте 4 статьи 11 Устава слова "должно составлять 5 процентов от числа участников референдума, зарегистрированных на территории города Подольска в соответствии с федеральным законом" заменить словами "устанавливается законом Московской области".
6. В пункте 6 статьи 13 Устава слова "Количество указанных подписей должно составлять 5 процентов от числа избирателей города Подольска, зарегистрированных в соответствии с федеральным законом на территории соответствующего избирательного округа" заменить словами "К



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1489 СЃ