Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Железнодорожный МО от 21.07.2010 N 07/77 "О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Железнодорожный от 15.07.2009 N 12/63 "О принятии Положения о проведении конкурса на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории города Железнодорожного"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 21 июля 2010 г. N 07/77

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО
ОКРУГА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ОТ 15.07.2009 N 12/63 "О ПРИНЯТИИ
ПОЛОЖЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ
НА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ
НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО"

Руководствуясь Уставом городского округа Железнодорожный, Совет депутатов городского округа Железнодорожный решил:
1. Внести в решение Совета депутатов городского округа Железнодорожный от 15.07.2009 N 12/63 "О принятии Положения о проведении конкурса на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории города Железнодорожного" следующие изменения:
1.1. Пункт 1.2 Положения читать в новой редакции:
"1.2. Положение разработано в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом "О рекламе", Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", законодательством Московской области, Порядком реализации полномочий органов местного самоуправления городского округа Железнодорожный в сфере размещения и распространения рекламы, утвержденным решением Совета депутатов городского округа Железнодорожный".
1.2. Пункт 3.2.6 Положения исключить.
1.3. Пункт 7.3.1 Положения читать в новой редакции:
"7.3.1. Протокол о результатах проведения конкурса составляется в 2 экземплярах, имеющих одинаковую силу, один из которых передается победителю конкурса, второй - остается у организатора.".
1.4. Пункт 7.6 Положения изложить в новой редакции:
"7.6. В течение 5 (пяти) дней со дня подписания протокола победителю конкурса передается один экземпляр протокола и проект договора.".
1.5. В пункте 8.1 Положения слова "...или в уполномоченную организацию..." исключить, далее по тексту.
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Мой город Железнодорожный".

Первый заместитель главы
администрации городского
округа Железнодорожный
С.А. Чернуха






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1686 СЃ