Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 21.07.2010 N 568/30 "Об утверждении предельной штатной численности сотрудников органов внутренних дел, осуществляющих охрану общественного порядка на территории Московской области и содержащихся за счет средств бюджета Московской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 июля 2010 г. N 568/30

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРЕДЕЛЬНОЙ ШТАТНОЙ ЧИСЛЕННОСТИ СОТРУДНИКОВ
ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОХРАНУ ОБЩЕСТВЕННОГО
ПОРЯДКА НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И СОДЕРЖАЩИХСЯ
ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Законом Российской Федерации "О милиции" и Указом Президента Российской Федерации от 18.02.2010 N 208 "О некоторых мерах по реформированию Министерства внутренних дел Российской Федерации" Правительство Московской области постановляет:
1. Установить предельную штатную численность Главного управления внутренних дел по Московской области, подведомственных ему органов внутренних дел и их подразделений, осуществляющих охрану общественного порядка на территории Московской области, в количестве 25041 единица - с 1 августа 2010 года.
2. Установить, что создание, реорганизация и ликвидация подразделений органов внутренних дел по Московской области, финансируемых за счет средств бюджета Московской области, осуществляется Главным управлением внутренних дел по Московской области по согласованию с Главным управлением региональной безопасности Московской области в пределах штатной численности, установленной пунктом 1 настоящего постановления.
3. Признать утратившими силу:
постановление Правительства Московской области от 29.12.2007 N 1049/48 "Об утверждении предельной штатной численности сотрудников органов внутренних дел, осуществляющих охрану общественного порядка на территории Московской области и содержащихся за счет средств бюджета Московской области";
постановление Правительства Московской области от 29.09.2008 N 872/37 "О внесении изменения в постановление Правительства Московской области от 29.12.2007 N 1049/48 "Об утверждении предельной штатной численности сотрудников органов внутренних дел, осуществляющих охрану общественного порядка на территории Московской области и содержащихся за счет средств бюджета Московской области".
4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 августа 2010 года.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Пархоменко И.О.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2249 СЃ